Прочее кулинарное
Должна ли девушка уметь готовить?
Живёшь одна - нужно что то есть. Уметь готовить придётся. Живёшь с мужем и детьми - Нужно кормить и себя и семью. Так что в любом случае готовить нужно уметь :-) И не только девушка. И парень должен уметь готовить. Мало ли что. Вдруг жена больна. А дети что тогда есть будут? :-) Так что это даже не обсуждается. )
не зависимо от пола любой человек должен уметь готовить элементарное.. ненавижу мужиков у которых руки из жопы.. сидят ждут пока им приготовят.. кстати и женятся что-бы их обслуживали
никто никому ничего не должен. Если она хочет радовать человека, близких или удержать его и тд - она готовит, если ей нафик не надо- это её личное дело. Если она просто красивое приложение к богатому кошельку- тоже готовить не нужно)) Всё по ситуации, жизнь заставит- любая научится. Я например к мангалу никогда близко не подходила- а за это лето на.. ловчилась, могу взять на себя ответственность полностью))
нет.
Если ей это нравится... И нужно что то есть. То же самое с мужчиной.
Неужто можно - неуметь готовить??? Что сложного - разбить яйца на сковороду? Или - пожарить мясо? Или - картошку отварить и потолочь? Макароны отварить и потереть в них сыру и посыпать зеленью????
просто обязана ))))))))))))))
да
конечно должна.
"Должна ли ДЕВУШКА уметь готовить? " может и должна, но только для себя
Отвечу вопросом на вопрос. Должен ли мужчина уметь зарабатывать?
мое мнение должны уметь готовить все.. хоть мужчины хоть женщины.. жизнь такая штука неизвестно как повернет.. у меня ребенок мальчик едит пол года заграницу учится.. каждые выходные готовь вместе со мной.. куда там.. есть интернет.. неправильная позиция.. умение готовить 1 это экономия денег.. не умение большие растраты
можно и научиться. рецептов в сети более чем достаточно
Никому ничего не должна, дурной по жизни нужно быть, если не уметь готовить
Это ее обязанность с рождения
А ей самой не интересно научиться готовить? Если не интересно, то так и будет тяп, ляп что-нибудь стряпать.
Готовить по минимуму ОБЯЗАН уметь каждый взрослый ЧЕЛОВЕК.
Ну а девушки тем более.
Звучит примерно как - "должна ли рыба уметь плавать? " Я не вижу ни одной причины, по которой любой человек не смог бы готовить себе еду.. Это же элементарно... Берёшь кучу продуктов и соединяешь их в одной кастрюле.
должен ли мужчина уметь зарабатывать деньги?
Miko **
хммм, слово должен неуместно, женщина может тоже зарабатывать и только глупый мужчина свяжет себя с женщиной не умеющей этого делать
Готовить должен каждый, не зависимо от пола.
Готовить хотя бы для того, чтоб получать энергию для жизни.
В моей семье готовят мама и папа.
Бабушка и дедушка.
Мой дядя и тетя.
Папа спец по шашлыкам, по приготовлению ухи и дичи, моя мама отменно делает выпечку и умеет приготовить овощи так, что их будет кушать даже ребенок, который не признает овощи.
Мой муж готовит для меня, когда я работаю до поздна, или когда заболела.
Так что, все предрассудки насчет "девушка должна уметь готовить" глупые.
Готовить может каждый ))
В моей семье готовят мама и папа.
Бабушка и дедушка.
Мой дядя и тетя.
Готовить может каждый ))
Разумеется, а ты как думала?
ЕСТЕСТВЕННО ХОТЬ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ
да должна, что бы хотя бы для себя приготовить
Конечно)) иначе как жить вообще?) кто за тебя это делать будет?))