Прочее кулинарное

Должен ли парень уметь готовить, если собирается знакомится с девушкой?

Галина *****
Необязательно.
Ольга Мельникова
Лучший ответ
Не возбраняется, и даже приветствуется...)
Нина Волкова
Главное не разбить свои Яйцы...
если парень собирается нормально сбалансировнано питаться и не может себе позволить личного повара или постоянное питание в ресторане - должен.
не зависиимо от того с кем он собирается знакомиться.
любой нормальный дееспособный человек сам может для себя готовить
А зачем ему тогда девушка. Кормить её собрался?
Ильинова Евгения А Вы думаете девушка будет его кормить?
Учитывая, что девушки не лучше умеют готовить, то пригодится)
Галина Лидер
Смотри: все люди едят, значит уметь хоть что-то готовить вполне логично...
1) Парень должен уметь готовить НЕЗАВИСИМО от того, есть у него девушка или нет.
2) Это вопрос предполагает, что девушка не умеет ни готовить, ни стирать, ни мыть полы. Нах нужна такая девушка?? в рабы собрался? Или наймешь ей кучу служанок, а она будет, лежа на диване, рассуждать: "Можно ли бить прислугу"?
Татьяна Мильто
конечно, даже если он и не собирается встречаться.
Elena Femida_
не обязательно, но желательно
даже если он и не собирается знакомится - он должен уметь всё!! и особенно детей делать
должен
Екатерина М
нет
Dinara Doshimova
желательно.. хоть что то простое.. и шашлыки жарить
Да сейчас девушки не умеют готовить, не то что парни.
готовка, при знакомстве с девушкой, в обязательный список умений не входит)
Mereke Kadyrmagambet
Конечно. Должен же он ошарашить её окончательно
Парень просто должен уметь готовить и все, в независимости от того есть у него девушка или нет.
Если знаешь сурдоязык, то можешь и не говорить.
Обязательно, так как многие женщины готовить не хотят, чтобы голодным не сидеть!
Gul_Naz Talgatova
Зачем доставка же есть
знакомиться с девушкой или нет, к готовке еды отношения не имеет. Каждый человек должен уметь в этом плане о себе позаботиться. Есть женщина у него, нет, то это значения не имеет. Человек должен быть готов ко всему. Мало ли что бывает в жизни. Когда моя мама начала болеть, то папе было 55 лет, а маме 50. Пап никогда, кроме гренок и какао, ничего не готовил. А вот в 55 пришлось учиться. Дети все рзъехались и родители остались вдвоем.
OK
Olga Knauf
Смотря что готовить. У меня получилось бы сделать котлеты "с нуля". Мне этого хватает, хотя до Макаревича далеко
Никто никому ничего не должен!
Ле
Леночка
Он и должен готовить
Юлия Скурко
Лишним не будет. Хотя, если он найдёт богатую, то может не парится. Если такая бросит, то мама будет кормить
Нет
Не. Главное, чтоб бабки были
Тут зависит от того что хочет парень и девушка друг от друга
конечно нет. и девушка так же не обязана учиться готовить. все таки, мы влюбляемся не из-за кулинарных умений хаха
если захочет её порадовать домашней едой, то может научиться, но по своему желанию ^_^
Галина ***** Можно готовить вместе ^^ Или вместе заказывать еду хD