Прочее кулинарное

Идя с работы домой вы тоже голову ломаете над вопросом: Что приготовить на ужин? )))))

меня уже с утра этот вопрос ставит в отчаянное состояние-ну не люблю я готовить!!!!
Алена Опарина
Лучший ответ
нет, никогда
я уже с вечера всё знаю, что у меня будет завтра, и заранее закупаю продукты, в голове меню на три дня вперёд всегда, а бывает, что и на пару недель
я чередую рыбу, мясо, овощи и крупы и всегда есть место новой идее, если честно, скажем, я в субботу купила баклажаны... а готовить их могу и в понедельник.. .
Чаще всего я готовлю с вечера мясо на завтра и придя, делаю только свежий салат или гарнир.. .
Очень люблю тушить что-то по вечерам, неспешно... на завтра, капустку или жареные грибы
они лучше на вкус, когда не торопишься
купила скороварку, она очень выручает, там славно готовить рыбку, кости все распариваются, как в консервах.. . и вкусно очень. и в квартире нет запаха.
Да как-то на есть меню на неделю ( 4 варианта) . Смотрю, что есть в наличии, докупаю, если надо.
Алёна Новикова
Я ломаю - муж чинит. Прихожу с поломанной головой, а муж уже с супом из топора встречает.
Айман Абдрашова Хороший муж! :)
не ломаю, импровизирую :)
Самое главное у нас в доме, что бы было ПЕРВОЕ! , а оно есть всегда. По этому с ужином особых проблем нет. Выручают домашние заготовки- консервации.
Оксана Усова
Это не проблема. Пришли в ХОРОШИЙ сетевой супермаркет и набрали чего душа желает!
Оксана Усова У нас сетевой " Семь Я", такая гадость скажу вам!
не, я еще по дороге на работу продумываю.
Нет проблем!
Да)))
Да!!!
Юленька *****
Бывает...)))
Elena Telegina
нет, я начинаю думать когда приходит время обеда, чтоб сходить в обед и купить то из чего буду готовить