Прочее кулинарное

Пришли домой, устали, а холодильник пуст... (( Что делаете?

Всегда знаю что у меня в холодильнике находится и в каком количестве. По этому усталая по пути домой заезжаю в магазин или звоню домашним и отправляю за покупками к моему приезду.
Кристина Воронцова
Лучший ответ
Холодильник не бывает пуст .но я все равно могу пойти в кафе или ресторан .там всегда вкуснее
смотрю чё во втором холодильнике
у меня такого не бывает
Два магазина в 30 секундах, 3 супермаркета в 5 минутах максимум, общепиты ...Да я если устала и голодная и не пойду домой зная что продуктов нет дома и нужно готовить, сначала зайду куда-то поесть.
В холодильнике обычно есть сыры, яйца, свежие фрукты и овощи на пару дней. Но это не всегда уместно в качестве обеда или ужина :)
Mulatu Astatke
У меня такого не бывает да и в морозилке всегда есть домашние полуфабрикаты
У меня такого не бывает. Если в холодильнике пусто, то морозильник всегда под завязку. Там и рыба и мясо и домашние полуфабрикаты. Достаю и готовлю. Ну а если вдруг всё закончится ( что мало вероятно), то в погребе всегда есть картошка и домашние заготовки. Нажарю картохи и с грибочками, помидорчиками, огурчиками или салатиком.
Ирина Иорх
Ну не бывает настолько пуст холодильник.
Хотя,, если совсем лениво могу и водой ограничиться
Когда я действительно устал, то есть мне и не хочется, только спать. С холодильником разберусь утром.
ОК
Ольга Клюева
У меня всегда что нибудь есть. Я готовлю не на один раз.
по сусекам помести, по амбарам поскрести, если есть мука, масло растительное и 1 яйцо, то можно напечь блинов.
А сусеки на что? Всегда можно чего-нибудь наскрести
Лариса ))))))))))))
Куляш Сексенова сусеки - полки для мукИ в амбаре...
Муж согласен пожевать муки??
Спать ложимся.
Dina Davletova
плачуу
**((Оленька)) **
пиццу заказываю.
Diano4Ka Kozhuhova™
Обычно знаю содержимое холодильника, и при необходимости зайду в магазин или кулинарию
ну у тебя и фантазии - блин - а на кой тогда холодильник в два метра высотой - чтобы он был пустой - так на помойку его - как хлам.
**##конфетка ##**
Куляш Сексенова дык, а пиво где держать?...

(удивлён, но ответы меня шокируют!! Ожидал ответа "метнусь в магазин", а тут пипеец полный!!! )
Mulatu Astatke Люди и на 1- раза приготовить покупают продукты, не хранят неделям. Покупают свежее, готовят и сразу едят
обычно я знаю, есть ли что перекусить дома, и если нет, то заранее куплю по дороге что нить. в крайнем случае чай попью с хлебом
А в чем проблема? Открываю кладовку и достаю консервы.
спим и во сне разговариваем
__
______________ ________
Чашка чая творит чудеса...
Ну если совсем пусто и нет сил, заказываем пиццу.
Выгоняю в магаз того, кто все сожрал
смотрим что попалось в мышеловку и жарим шашлык из мышей
Наталия Пан
А у меня он никогда не бывает пуст. Я всегда готовлю заранее. В нём всегда что-нибудь есть.
омлет и чай
В магазин сбегайте)
Бегом в магазин