Прочее кулинарное

Интересно! Если холодильник пуст , консервов нет, чем утолить голод), пока жена не приедет из гипермаркета???)))

История про голод. .
Однажды.. .
Была я младшей школьницей. И привезена был на лето в лагерь. И был у нас в отряде хулиганистый такой мальчишка, Игорек, активный такой, боевой. Пошли мы в лес по каким-то делам, видимо, родную природу изучать. Вдруг Игорек вылазит из кустов с зайцем в руках! Молодой такой зайчик, видимо, неопытный еще, с пацанами дела никогда не имел. Ну, все по ахали -по охали, и пошли обратно в лагерь. Впереди Игорек, держа зайца за уши. Заходим на территорию лагеря, а Игорек куда-то так целеустремленно рулит. Воспитательница ему: "Игорек, ты куда? Зооуголок вон там. " А Игорек в ответ: "Да не, я его в столовую несу! "

Может и вам на охоту? Пока продукты не подвезли? )
Asi Abdullaeva
Лучший ответ
Жена купила скалку.
Муж:
- В доме ни грамма спиртного, а она мебель покупает.

ну или;
Залей куруцу белым вином на 2 часа, а потом
потом придет жена и всё приготовит.
Воды с сахаром попей. Реально помогает.
Юля Карнухина
И нет даже корочки хлеба? тогда 2 стакана воды, или 40 отжиманий, 40 подтягиваний. 40 кругов бегом вокруг дома навстречу жене.
Аня Кнышова
сбегай к соседу (ке)
Marilyn .
Попей водички!
Koka Abaeva
Сходи к соседки разетку почени
Альбина А
Зеленый чай хорошо помогает
Aimee Paradise
поспи пока продукты с гипермакета не пришли, время пролетит незаметно.
Л&
Лана "
ну можно в гости к друзьям сходить)))))))))))))))))))) ) а дом жив есть? мож у них чо осталось))))))))))))))))))))
Галина К.