Прочее кулинарное
Вы лучше утолите голод безвкусной едой или полакомитесь, не доев ? )))
Ем мало, наверное, выберу там где вкусно. Но прежде всего, я за свою семью подумаю. Поэтому, если идти всей семьёй, то пойду где каша:)))
Вкусно. Нет привычки желудок набивать.
я выберу более интересное общество. обычно ем дома до похода в гости, чтоб не быть голодной и вредной. если вкусно и мало - так я не голодна, а если не вкусно - поковыряюсь для приличия в тарелке. я не наедаться в гости иду.
Я предпочту вкусную еду так как очень мало ем, мне хватит)
Что значит "не доев"? Я предпочитаю есть только то, что вкусно... Мне плевать на пользу, цену, качество - главное, чтобы было вкусно. Конечно, вкус у меня тоже весьма специфичен.
Я в гости не поесть хожу, а общаться. Можно вообще без еды.
Я не хожу к людям с невкусной едой, ну и к тем у кого не хватает, а не хватает-сама притараню чего нужно.
потерплю до дома...
а что за странное условие- "полакомитесь, не доев"???
если мне нравится- я доедаю
Калории в наше время дороже удовольствий.
Нет, буду есть вкусное блюдо.
Если это ,,вкусно" только общепринято - выберу без вкуса
А я выберу простую кашу. Но лучше поем вдоволь
Я - не знаю безвкусной еды..
Я всё ем со вкусом.
Ну я же не к еде в гости иду, а к человеку. Поэтому абсолютно без разницы какое у него меню, хоть крабы с голубым сыром хоть гречка с маслом.
Не еда же важна, а человек
Лучше съесть немного, но чего-то вкусного, чем сидеть и давиться чём-то не аппетитным.
можно дома приготовить или купить