Прочее кулинарное

Как Вы считаете, можно ли голод утолить водой?) Захотел покушать - напился воды - и сытенький)

Если бы было так просто-то мы бы победили ожирение
Анастасия Вайсберг
Лучший ответ
А если придет Тузик и надкусит грелку?))
вода выльется и снова человек голодный)))))))
Можно, но не желательно
с голодухи воды совсем не хочется
Рыжая
да ваще лентяйка - даже за хлебом лень сходить. тьфу на тебя
Тамара Воробьева эээ, у меня ващет ужин готов, мужа жду)
Нет. Бред это!
Голод нет, лишь жажду утоляет и дает ощущения наполненности желудка, но ненадолго, а энергии все равно не хватит
Леночка Бик
Можно. Тонна воды заменяет килограмм хлеба.
Это если перед сном хочется поесть, но нежелательно, можно выпить немного теплой воды и лечь спать.
Alinochka Skaya ***
Нельзя.
Светлана Лещук
а еще когда в туалет хочется по-большому, достаточно сходить по-маленькому...
от голода вода не спасет
Aziza Yusupowa
это помогает не на долго. были даже смертельные случаи - худеющие пили так много воды, что умерли от того что вымыли из себя все соли и миниралы.
Яна Башкова
что-то у меня такие фокусы не проходят, видимо фантазия и самовнушение очень слабые - если хочешь жрать - нужно жрать иначе хрен уснешь
чаем или кофе можно утолить
Ольга Величко
Воду нужно пить между приёмами пищи, а не вместо.
Polinka Kroshka
Да. Помогает.
Надо стакан просто залпом выпить.
Можно. Французы так и делают, и не только они. У всех худеющих или людей, которые не хотят обжираться, но у них это не получается, чтобы снизить голод пьют воду - стакан или два. Полностью заменить еду водой естественно нельзя, но утолить на некоторое время, например на час конечно же возможно.
Вода очень полезна, т. к. мы на 90% состоим из воды, но от голода не спасет, а молодость сохранит. 2 литра в день - норма
Временно поможет но ненадолго.
На
Наташенька
Временное облегчение будет, но вредно и не сильно поможет)
Ну да, минут на 5-10
Eleonora Emberdieva