Прочее кулинарное

А вы не боитесь, что ваш супруг помрет лютой смертью от голода-пока вы тут ищите, что сготовить с бекончиком, что добавить

В винегрет, какую добавку пустить к овощам? пока дождетесь ответа, пока ему сготовите, ну ладно ему, а детишек вы почему не жалеете, они же постоянно хотят есть, а вы им подождите мама посовещается и решить что вы будете есть? вы же манную кашку им даже не можете сами сготовить
Smoll Sekret
Это тут одна Анчутка каждый день всех опрашивает:
похоже готовит материал к изданию
Новейшей Поваренной Книги.
*** Onkosheva***
Лучший ответ
Лично я не боюсь..) Ибо, пока здесь развлекаюсь в перерывах, в кастрюльках все булькает, в духовке запекается... Процесс идет, все будут сыты и довольны)
Tatjana Ivanova
Не боюсь, я не ищу рецепты так как сама повар, тут просто провожу время). Манную кашу мой муж не ест, ему не 2 года. Мужчине нужно мясо, вкусный салат и т. д. Ну уж точно не кашки для детей.
если я сюда зашла, значит, у меня нет никаких других дел
Irinka Vorobyeva)))
фи, Макарушин, оставьте этот тон)) Если бы боялись за супругов или деточек - точно бы не теряли времени на чтение невыносимого бреда, который вы несете)))
***к@тюш@ ***
Мы не боимся
Мы тут кулинары теоретики .Наше дело просветительское
А кто с голоду помирает -картошечку в левую руку, ножичек в правую и вперед
Не помрет коль жрать приспичет
Ахах
Сытый муж-ленивый муж
Нехай голодаетд
Я не ищу рецепты. Тем более здесь
A.
Anastasia ...
Нет, не боюсь. Во-первых, он готовит так хорошо, что многим и не снилось, даже так называемым шеф-поварам, хотя по роду деятельности он никакого отношения к кулинарии не имеет. Во-вторых, мои дети не хотят постоянно есть, они не свиньи, чтобы постоянно жрать, вам видимо, виднее по своим детям. И в третьих, я всегда успеваю все сделать - и приготовить, и убрать в квартире, и с детьми заниматься, потому что мне еще и все помогают, никогда все только на меня не сваливают. У вас в семьи, видимо, все по другому, раз вы иной уклад жизни представить не можете. И судя по тону и манере общения - это вы сами ничего приготовить не можете, а только сидите и злопыхательствуете.
За всех то не решайте...
Да, супруг "ушел "(увы...). но совершенно по другой причине...
И манную кашу умею готовить...
И уж до кучи-не люблю бутерброды с икрой, ем только в волованах
Смерть не грозит. В холодильнике всегда полно продуктов чем можно перекусить.
Не боюсь. Я никогда строго не придерживаюсь рецепта, всегда импровизирую, поэтому мне ничего искать не надо, вдохновение подскажет.
Рита Целуйко
Нет, не боюсь. Супруга нет, правильнее нет супруги. За заботу благодарю, хоть и фейк.
Татьяна Хурс