Прочее кулинарное

Какой праздничный стол накрывает вам ваш супруг на 8 марта и ваш день рождения?

Любовь Кикоть
На др я сама. Мне так проще. А 8 марта даже не знаю.
Елена Нарис
Лучший ответ
8 марта у меня начинается с ароматов!!!! Мой жарит фрукты с корицей и подает с мороженым. Обалденная вкуснота! (Да я не люблю завтракать, а приходится)
Азара Аvon
Любовь Кикоть Интересно. Никогда не жарила фрукты. В нашей семье такое не практикуется
На ДР не накрывает, т. к. у меня 1 января ДР. На 8 марта - старается, готовит мои любимые блюда
Юлия Мамуткина
Не, он у меня по нарезкам. меню продумываем вместе, а он уже на "заготовках"...
Предпочитаем в праздники не у плиты стоять, а куда-нибудь в ресторан сходить или столик в кафе заказываем. Дочка тоже с нами ходит. Куда пойти - стараемся заранее выбрать. А дома ...если только перекусить: вместе быстренько салатик может порезать и пару нарезок. Очень не хочется "налопаться" дома так, что потом и пойти никуда уже не хочется. К тому же, дома вместе и так каждый день едим. У нас так, у кого-то по-другому.
Получилось так, что я выросла в армии. Так что у нас 23 - общий праздник. Близкий человек - большой мальчик. Может позаботится и о себе и обо мне в случае надобности.
Ни на д/р на на 8 марта. Я же 23 февраля не иду фундамент заливать и стартер чинить.
Ася Твоя
Все девушки на 8 марта хотят от парней каких то креативных и дорогих подарков, хотя сами на 23февраля дарят своим парням носки (.И не надо забывать что прежде всего надо поздравить своих мам и бабушек, ведь они самые главные женщины в нашей жизни...