Прочее кулинарное
Что подать на стол на День Рождения?
Что подать на стол на День Рождения? Будут присутствовать 3 человека (самые близкие друзья). Про торт и так понятно, а про алкоголь прошу не писать. Ничего так и не придумала кроме бутербродов. Спасибо за ответ!!
Торт со свечками... или без... и чай/кофе. Несколько сортов.
И вааще... Близкие друзья приходят пообщаться, а не пожрать!
японскую сырую рыбу, итальянский горячий бутерброд...
1) Запеченная картошка под сыром
2) Отбивные
3) Салат из свежих овощей
4) Бутерброды (с чем Вы там придумали)
2) Отбивные
3) Салат из свежих овощей
4) Бутерброды (с чем Вы там придумали)
Запечь мясо, к нему свежие овощи с соусом. Бутерброды это скучно и совсем не празднично. Зразы с сыром можно пожарить, или рулетики мясные с интересными начинками, к ним пюре с зеленью. Баклажаны нарезать язычками, пожарить, завернуть в них морковку по-корейски или любую другую начинку, запечь лодочки из кабачков с начинкой из фарша и тёртого сыра с ароматными специями. Кстати очень хороший салат если нарезать соломкой свежие огурцы, сыр и либо мясо либо колбасную продукцию на ваш вкус, я предпочитаю ветчину. Заправить сметаной или майонезом.
Закажите суши или пиццу, не парьтесь с бутербродами :)))
Надо все-таки сделать салат Оливье.
Для того, чтоб посоветовать, что подать к столу, надо знать несколько вещей:
1. Ваши финансовые возможности? - может, у вас последняя тыща на неделю осталась, а мы вам начнем осетрину советовать
2. Вкусовые предпочтения ваши и гостей? - может, у вас там "тусовка травоядных" намечается, а мы вам мясо посоветуем
3. Тематика мероприятия?
Кенжегуль Жакенова
Согласна
Смотря на какую сумму рассчитываете и любимые блюда гостей
Всегда вкусно получается курица с овощами в духовке и салат оливье
Фаршированные помидоры, курочку запечь с картошкой и грибами, летний салатик, мороженое...
Бичей запарь.
Шавуха, дошик и энергетики.
хорошее настроение
сделайте закуску: всякие начинки в лаваше
Бутерброды на ДР?)))
Запеките хоть мясо с картошкой в духовке. Салат хотя бы один . Соленья если есть.
Яичницу сделай с помидорами.
А попробуйте приготовить из этого меню https://edamore.com/bljuda-na-prazdnik/
мороженое, коктейль, сырная нарезка,
Ящик водки
Если уж пить не собираетесь, народа мало, то чего бы и в кафешке просто не посидеть? Если финансы, конечно, позволяют!) И готовить не надо и гости сами выберут что им по нраву!)))
Мясо по французски, салат или нарезка - помидоры, огурцы
1 2 третье.
не знаю фин возможностей и предпочтений и на сколько хорошо готовите. скажите продукты и на сколько хорошо готовите, от сюда и плясать будем
ребенка родила?
всё что в холодильники найдёшь !!