Прочее кулинарное

Могу временами есть много, что угодно, много калорийного, чай всегда только с сахаром, но вешу 47-48 кг. Нормально?

Раньше весила еще меньше) это хорошо, что есть можно что угодно, чай только с сахаром сколько угодно, и не поправляюсь? Мне 21
При росте до 173
Для Вашего роста это маловато, но, если чувствуете себя нормально и не худеете, то не страшно.
Айгуль Ахметова
Лучший ответ
Изучай, чтобы не возникали больше вопросы по этому поводу и не бесило это "некоторых")) но я в твои 21 весила чуть больше, а вышла замуж-похудела до этих кило как у тебя сейчас, так что все меняется, ты девушка тебе рожать, возможно ты можешь после замужества и вовсе поправиться-это как рулетка или как карта ляжет))
Alla Allo4Ka
Вы к КУЛИНАРАМ припёрлись с вопросом о том, нормально ли Ваш организм работает - нет, не нормально. Даже дошколята знают, что работой организма врачи занимаются. Советую посетить невролога для восстановления когнитивных способностей.
Я вешу 85 кг... просто сравни и хватит уже заниматься ерундой
Глисты это )
Irina Subbotina
Ага, конечно, ты же у нас особенная, давай я тебя посажу на 3000 калорий в сутки, и так будешь есть каждый день, именно каждый день, а не раз в неделю, тогда и посмотрим, в какую жиробасину ты превратишься. А то по словам дрищей все они охренеть, как много едят, а все жиробасы свято верят в то, что они едят очень мало, правда, их телосложение говорит об обратном.
Люда Кочкина
Айгуль Ахметова Много не ем. Ем столько, сколько просит организм. Сладкое не люблю... Вешу немного. У меня астеничный тип сложения, поправляюсь с трудом, худею легко. Особенности организма
Это вам 21. В этом возрасте все нормально. Тосол идет за слабоалкогольный напиток, и можно не спать по трое суток без ярко выраженных последствий. После двадцати пяти лет такое уже не провернешь. Пользуйтесь моментом.
Ольга Тюкалова
Это не значит, что ты не подхватишь БАЛЕЗНЬ...
Лика Порт
Да это норма. Это значит что ты не склонна к полноте
Повезло, гены хорошие, а мне не повезло (
Елена Зимина