Прочее кулинарное

Сколько сахара вы употребляете в день? (примерно) Чай, кофе пьете с сахаром?

не употребляю. мне достаточно сахара разных видов содержащегося в продуктах - в фруктах, в молочных продуктах (лактоза) и т. п. углеводы
Вера Бу
Лучший ответ
Не употребляю совсем и прекрасно себя чувствую.
Елена Внукова
ложку сахара на чашку. Мозгу нужна глюкоза, это количество должно быть небольшим, но постоянным.
Елена Внукова Это миф. А как же тогда живут диабетики, которым сахар противопоказан полностью? теряют способность соображать?) ) Мозгу действительно необходима глюкоза, только он ее получает из продуктов, содержащих углеводы, лучше сложные. Я вот сахар уже много лет не употребляю совсем, так же, как и сласти, и поверьте, с мозгами у меня всё в порядке.))
Кристина Бекетова Dew: "Я тоже живу в Израиле"
Всё, у меня вопросов больше нет: -))))
В чистом виде сахар не ем, только в продуктах. Поэтому количество не знаю. Кофе пью без сахара.
Jana Ivanina
Щас посчитаю. 10 кг. сахару это 12 литров самогону.
Мне в день нужен литр. Значит чуть меньше килограмма.
сахар только тот, что впродуктах. Чай-кофе пью без сахара.
Твоя М
чай пью без сахара. кофе не пью. сахар кладу только в кашу которую последние пару лет перестала есть так что у меня грамм 200-300 максимум уходит в месяц. а вот муж кладет по 5 ложек в чай и съедает за месяц по 4 кило
Я - без. И стал отлично себя чувствовать, скинул 6 кг. Обхожусь только фруктами.
Юлия Зимина
Все напитки пью без сахара. Ем мед, горький шоколад.
Eлена Титаренко
3 -4 чай лож в день (мясо рыба чай )
кофе с 1 ложкой сахара... но чай пью не сладкий ноь с тортиками зефиром и прочими сладостями
Зульфия Нур
Чай пью без сахара, но с конфетами-шоколадками-печеньями, а там-то уж сахара много. Кофе пью со сгущёнкой, там его хоть отбавляй. Ну и хлеб - тоже с сахаром выпекается, в борщ сахар добавляю и т. д. Так что очень сложно подсчитать.
Вообще-то по правилам в сутки человеку можно употреблять сахар без вреда для организма - это от 100 до 150 грамм. А мы и того не съедаем...
Оксана Бутова
Сахар-только если чай с лимоном. А вообще сахар более не употребляем в чистом виде, только в виде варенья, например творог с вареньем, либо к чаю или кофе-торт, печенье, конфеты, зефир, шоколад, вафли, пирожное или цукаты.
ни сколько. только во фруктах
Мы сахар используем только для мяса и консервации овощей, т. е. в готовку. Кофе, чай - с заменителем. Но конфеты имеются.
Сахар в чистом виде не употребляю В выпечке только и то предпочитаю не сладкую. Чай пью без сахара. Кофе не пью совсем. Сладкие покупные напитки не употребляю
пью очень много кофе с сахаром (3 ложки на кружку)
Вообще обхожусь без сахара. Не люблю сладкий чай и сладкий кофе. И вообще что-либо с сахаром.
Люблю только немного мёда или немного фруктов.
все напитки пью без сахара, и причем давно. Так чувствуется настоящий вкус напитка.
Нисколько. Сахар портит фигуру.
Светлана ))
...в гостях или дома?
Сахар вообще не употребляю, вместо него ем 2-2.5 ч. л. натурального меда. Полезней так!..)
много