Прочее кулинарное

а вы пьёте по 2 литра чистой воды, в день? Кроме чая и кофе, разумеется...

И не должно влазить!!! Это модные идиотки не могли как-то отличить жидкость от воды и стали на сайтах копировать, что пить нужно 2 литра воды в день кроме всего прочего. А еслия на работе 10 чашек кофе выпиваю?
Человек в день должен потреблять около двух литров жидкости вообще. В зависимости от массы и физической нагрузки. А не 2 литра воды.
То же молоко почти целиком состоит из воды. И супы - почему их и важно есть.
Ольга Никитина
Лучший ответ
Это бредятина наиполнейшая про два литра. Начнем с того, что есть люди весом 40 кг и 140... Плюс индивидуальные особенности...
Nikole ;)
Не слушайте никого. Считается вся жидкость, потребляемая в течении дня, даже та, что содержится в съеденных фруктах. И в порции супа тоже.
жена пьет
Крестова Анна
Увы в любую жару пью мало как и положено по потребности, как и соль и сахар. Организм сам знает сколько надо.
Galina Oinets
Увы. Я не верблюд, ни одногорбый, ни двугорбый, мне воду запасать ни к чему...
Чай - пью, выходит как раз два-три литра в день. Плюс неизменная чашка кофе с утра.
Maria Ctepanenko
А чё же, пью где то 2 литра в день, только не из под крана, к конечно... жара ведь...
Алла Майорова
нужно не воды - а жидкости, и не 2 литра, а 30г на 1 кг веса. и это не требование а рекомендация - можно пить и больше и меньше в зависимости от Вашего организма - просто прислушивайтесь к нему.
нет
Танька *
Пью даже больше, когда жарко могу и 5 литров выпить
Именно воды выпиваю по норме. 30 г на 1 кг веса человека до 100 кг и 35 г на 1 кг от 100 кг веса. Супы, соки не в счет, т. к. именно вода помогает костям и суставам сохраняться
Анапа Онлайн
я пью 3 литра воды в день я водохлёб
Сегодня +38. Я выпила воды литров 5
Viktoria Dehtiar
Нет, в меня не лезет. Стараюсь соблюдать питьевой режим, но пока получается не очень.
Assel Ibraeva
да, 3 литра выпиваю! пью просто воду и после чая и мороженого и т. д. в общем, тот еще водохлеб
A)
Aselya ))
Сейчас ЛЕТО. Многие пьют и по 2 литра и по 3..и т. д. Это зависит от потребности организма.!))