Прочее кулинарное

Категория, привет) Вот у вас есть знакомые/друзья/родственники, которые вообще не пьют чистую воду ?

Не воспринимают ее/ не понимают как можно пить просто воду ? и чем они это аргументируют ?
спасибо за ответы
и всем настроения, погоды и добра)))
У меня муж только кипяченую из чайника холодную иногда, а я покупную негазированную дую, бутилированную, когда предлагаю свою, отказывается, ну, че поделаешь?.." в каждой избушке свои погремушки")
Алла Жоголева
Лучший ответ
А где взять чистую?? все пью обычную из крана
Вера Малярова
Нету, что б совсем не пили. Но есть подруга которая пьёт не больше стакана воды в сутки и то, когда запивает таблетки.
это я - кипячёной водой только таблетки запиваю
после холеры перестала пить сырую воду ---и сейчас у нас вода плохая из крана - отстаиваю в кувшине с широким горлом и пропускаю через фильтр но чай или другие напитки вкуснее чем наша вода - нижняя волга
Юлия Кирюшина Нижняя Волга -это Северный Кавказ.
есть. Я не требовала у них объяснений
Chundra- Chuchundra
Тут на ответах встречала таких чудиков.
да, у меня есть знакомый, который не пьет ни воду, ни чай-кофе, а только компоты, причем круглый год!
У меня сын не любит простую воду, предпочитает газированную или чай.
Простую пьёт очень редко, только когда надо запить таблетку
Вода....
Я пил её однажды.
Она
Не утоляет жажды.
(Омар Хайям)
Не знаю про знакомых, Я сама пью воду не часто. Нет потребности
Гуля Хисматова
нет
Nadiya Mordyuk
полно.. сама пью стакан ее в день.. не лезет.... Мясников сказал-не хотите не пейте..
Татьяна Ключко
У меня подруга вёдрами варит компоты, по-моему они только их и пьют. )
А я водичку уважаю. Компот у меня это десерт.
Ещё была одна на работе, которая вообще старалась почти не пить (чаёк иногда), боясь давления и вечно оно у неё было повышено и сосуды в глазах часто лопались.
да много таких
Наська
Я люблю чистую воду, чаи и кофе свожу к минимуму, а мои знакомые- они все наверно внутри чёрные, от чайно- кофейного налёта :)
Коks Луценко
Чистую воду сам пить не захочешь.
Купи на автозаправке, попробую, потом ещё раз спроси...
я сама такая, только чай пью) но надо пить воду обязательно, чай это не вода, мне маман-медик говорила
Елена Коробец
Ольга Юрьевна Остапчук ага, именно) а я водохлеб) без воды не могу, а мать думает, что я слишком много пью воды
но мне кажется я даже не добираю, нужно 35 мл. на 1 кг веса
Я не пью воды от слова совсем. Пью чай или пиво, ну там водку всякую. Не по соображениям здоровья или морали, просто не хочу.
Лариса Фоминых