Прочее кулинарное

Варите ли вы компоты или кисели или какао? что вы пьете кроме чая и кофе?

Все перечисленное, и еще морс и квас. Какао - очень редко.
Еще минеральную воду или питьевую из бутылок. По праздникам - вино.
Иришка Захарова
Лучший ответ
варим варим
**
*светланка *
Нет. Вареные напитки я не употребляю.
Компот это вода с сахаром подкрашенная фруктами, кисель тоже самое только в виде соплей. Какао не варят. Растворяют порошок какао в теплом или холодном молоке. Варят горячий шоколад, но это не совсем напиток. Он густой.
Свежезаваренный белый чай утром, свежевыжатые соки, чистую воду, вино. Больше ничего не пью. Для быстрого восстановления гидробаланса - аквариус. Крайне редко пепси
Варю компоты из сухофруктов, из замороженных ягод. Иногда варю себе какао
Zlatislavna Zlatislavna
варю кисели
Ирина Дедова
Всё это варю. Специально половину морозильной камеры ягод морожу на компоты/кисель,
сушим яблоки, груши, абрикосы на узвар.
Закрываем томатный и яблочный соки.
Еще пьем молоко и воду. Завариваю шиповник, чай с имбирем тертым, разные травы сушу/покупаю в аптеке добавляю в зеленый чай.
Черничный и банановый смузи.
Отвар шиповника. Но чай - ежедневно.
Юля Иванова
Компот. Морсы. Чай. Какао и кисель не люблю.
Маря Льна
давно не варила почему то
Чистую воду
Всё перечисленное. Липатенков, вон, шиповник на балконе выращивает и свято верит в его целебность.
Yanina Kuklachenko
Кроме перечисленного еще цикорий пьем. всего по немногу для разнообразия.
Какао на своем молоке, козьем. Как будто тарелку борща с мясом и со сметаной. Очень похоже. Еще пьем лимонную воду. Лимон в хол. воду и сильно раздавить его толкушкой (2 колесика, а не целый) добавить сахар, и готово
Юля Иванова Ух ты! Первый раз в "ответах" вижу комментарий от козы!!!! Которая на СВОЕМ молоке какао варит (кстати, по-моему - жутковатое пойло)!!!!
Молоко пью много. И кефир) Ну и само собой кисели варим регулярно. Еще соки домашние. Ну и чай. Кофе не пью.
Mickey... >.<
Какао обожаю