Прочее кулинарное

Если дома нет ничего к чаю/кофе, будете пить просто чай без ничего, или не вариант?

По сусекам поскребу, что-нибудь найду)))
Иногда хочется выпить просто пару чашек чая без ничего, чтобы насладиться вкусом чая, а если что, то есть варенье и мёд. Может не быть дорогих конфет, но несколько плиток шоколада всегда есть.
Бокал кофе пью без ничего, главное, чтобы был горячим... , а под просмотром фильма пью растворимый кофе с жареным арахисом. В общем пусто не бывает... есть мёд и перекрученный лимон с сахаром( несколько маленьких баночек в холодильнике он не портится хоть месяц), а так же курага и чернослив.
А самое простое, что в моём доме, подвальные помещения - коммерческие магазины))) и могу послать сына или мужа... даже просить не надо, т.к. у них путь домой через магазин))))
Софи Ковальчук
Лучший ответ
один блин на воде по быстрому замесю и испеку за 2 мин типа толстого лаваша
Я всегда "без ничего" пью.
Алёна Гоголева
Пью так всегда.
Да, буду.
пью чай просто как чай, без сахара и каких-либо добавок
Нади Масалова
у нас так не бывает,чтоб вообще ничего не было.
Наталья Бублик
Я могу и без ничего пить.
Но если мне хочется с чем то,то всегда что то есть. А если нет,то просто иду и покупаю
Запросто попью
чай не барин,могу и так попить,с таком.
Со стаком
Вкусняшки иногда можно схомячить для настроения, но чай пью без ничего.
С вареньем
буду. у меня всегда есть сухарики на этот случай.
Наденька ***
Ну, хлеб есть, масло, чеснок... Если вообще ничего нет к чаю, то это называется нехер жрать. В таком случае куда я денусь, буду пить чай, т.к. там хотя бы кофеин.
Ольга Вериго
Надежда Полтавец Чеснок? Мило)))
Я всегда кофе пью просто так, хоть есть, хоть нет.
Надежда Полтавец А десерт как употребляете? без напитка?
Чаек.
Сигареты в руках, чай на столе....Эта схема проста!))
Вика Кузнецова
Чай пью, когда хочется именно пить.Мне ничего не нужно ни к чаю ни к кофе.
Чай с водой и сахаром как минимум
Буду просто пить кофе.
хлеб с маслом как вариант, с мёдом ещё можно
ну да, сахар добавить и все.
норм
Neli Kononova