Прочее кулинарное

А у Вас есть какя-нибудь зависимость? Я, напрмер, если утром не выпила кофе, весь день - просто "разбитое корыто",,,

Kiss Me**)
По поводу кофе не знаю. я его уже лет 5 не пила, но вот отказаться от свежевыжатого сока утром трудно.
Ирина Коргополова
Лучший ответ
да не поэтому
это у вас уже безусловный рефлекс выработался
вот если витамины забуду выпить-тогда точно-разбитое корыто
Есть-безудержно тянет в ОТВЕТЫ.
а я если утром морду не умою - тоже себя фигово чувствую.
Elena Aslanidy
Да есть такое, но это просто привычка. Я пью кофе утром после завтрака всегда, не потому, что оно мне нравится, а потому что у меня пониженное давление. И я тоже себя потом плохо чувствую целый день...
Есть и ещё какая!!!! Это Сладкое!! ! Что нибудь хоть пирожонку, печенье и. т. д. Если я не съем мне белый свет не мил, я больная хожу, умираю.
Татьяна Ясная
Пока кофе не выпью даже разговариватьне могу
Если утром нет горячей ванны ...весь день сплю
Согласна с М@рия, Только так утро начинается хорошо и день проходит нормально.
У меня есть зависимость от шоколада, если не съем кусочек или какую-н вкусную конфетку, то все ...умру.
Зависимость от своей любимой... каждый день хочу её, ато свирепствую потом
Lena Volodzko
Я без кофе, сигарет и книг жизни не представляю.
а вот у меня шоколадная зависимость, если долго (более суток) шоколад не ем психованная становлюсь, если много съем, на подбородке жуткие пятна выступают.
у меня множество таких зависимостей:) . душ 3-4 р. в д.
из продуктов, всегда должны быть яблоки, шоколад, кефир, какао, вино и сигареты. остальное не в обязательном порядке, но тоже должно быть:) ,
ну, и порядок. врядли я стану пить чай за столом с крошками.
Очень люблю зеленый час, но если с утра его не выпью, то переживу. Т. е. как таковых зависимостей не имею.
У нас с Вами одинаковые симптомы.
а я без зависимостей обошелся, по крайней мере утренних. во всяком случае пока
Я вообще не могу без кофе, пепси и мяса!!!
Скорее всего у вас пониженное давление, поэтому без кофе никак. Я также привожу себя в чувство.