Прочее кулинарное

Что будет если выпить кофе с лимоном

Поднимется ли температура от кофе с лимоном или это миф?
это миф
Ирина Корыстылёва
Лучший ответ
Поднимется пульс и давление.
Но не температура.
Глупые школьники....
я пью такой кофе
когда голова болит
ничего
Нет, не поднимется. Люблю кофе с лимончиком и часто пью. С температурой все в порядке. Вам больничный нужен, что ли?
Это даже не миф. Это полный бред.
Попробуйте! Не такой уж страшный эксперимент
Миф конечно
изжога
Ничего. Но если еще добавить коньяка, то будет хорошо.
Всю жизнь все кофе пьют с лимоном, а тут вдруг что-то от него подняться должно
Елена Голованова Возможно, если добавить в кофе с лимоном молоко, может и будет какой эффект
Миф)
И кофе с лимоном на любителя
Виктория Ким
Не поднимется - я только такой и пью. Вкусно.
Яна Козюпа
Если выпить горячее, температура тела поднимется. Не намного. И не надолго. Температура здорового человека в течении дня колеблется от от 35,5 ° до 37,2 ° Зависит от окружающей среды, внешних факторов, возраста и метаболизма. После выпитого горячего температурные рецепторы фиксируют повышения температуры в желудке и передают сигнал в систему терморегуляции, которая приводит к потооделению. Пот испаряющийся с поверхности тела, охлаждает. При этом, чтобы вернуть общую температуру тела к 36.6, на поверхности должна быть более низкая температура, чем 36.6, так как внутри больше 36.6.
Галина Сигачева поэтому не пейте горячие напитки, не вносите помехи в систему терморегуляции организма. Пейте лучше горячительные. ))))
Это во рту кисло будет
Ира Arcobaleno
А зачем? Это делают только чтобы сбавить концентрацию кофеина. Сок лимона нейтрализует это вещество. А шкурка содержит больше витаминов, чем в любой аскорбинке.
Яна *_*_*_*
Этот миф разрушен еще в 19 веке был
Ирина Морозова
Кофе с лимоном - обожаю люблю!
В древних трактатах по медицине - кофе с лимоном - улучшает цвет лица. А кофе с молоком, при частом употреблении - вызывает некоторые виды кожных болезней.
(Алинчик )
это миф, съешь много снега если хочешь заболеть
L)
Lenчиk ))
Если кофе с лимоном выпить то похудеешь, а если туда молоко с сахаром добавить то возможно можно заболеть