Прочее кулинарное
Обожаю кофе с лимоном, а какие нестандартные вкусовые сочетания нравятся вам? Например хлеб с шоколадкой
Николай 2й закусывал водку лимоном, посыпанным кофе и сахаром. А ваш вкус одобрямс!
Из экзотики - текила с лимоном и солью, поближе - молодая картошка и селедка с луком, под творогом и сметаной.
я очень люблю сладкий горячий чай и бутерброд с сельдью
соленый томатный сок с шоколадной конфетой и плов закусывать арбузом
Люблю в жару арбуз из холодильника с батоном....
хлеб с шоколадом тоже люблю и еще пряники с водой
нуууу не знаю.... мне очень нравятся молёные огурцы с мёдом. не пробовали?
Чай сладкий с красной икрой. А пирожное из детства (времена дефицита) - белый хлеб, сливочное масло, и нарезанная шоколадная конфета. Жареная картошка с холодным молоком.
Я даже и не знаю. Не замечала такого у меня. Если вы такое имели виду-люблю есть мороженое с моим котом.... Я ему из одельной ложечки даю)))
творог с медом. но это по-моему не извращение
Халву с булочкой, арбуз с хлебом.
Ржаной хлеб с молоком
Кофе или чай с шоколадкой
Пиво с рыбкой
Коньяк с лимончиком
....много-много-много... .
Про чисто кулинарные рецепты, которые ублажают наш вкус!
Люблю отступников и особенно отступниц всяческих диет :)))
Кофе или чай с шоколадкой
Пиво с рыбкой
Коньяк с лимончиком
....много-много-много... .
Наталия ))
Ну это все очень стандартно
Люблю борщ с пряником или печеньем
Есть бутерброд с варёной колбасой и запивать лимонадом.
чипсы сырные с вишнёвым йогуртом.. . или холодная говяжья котлета с вишнёвым вареньем.. . как Вам такое?
солёный огурец+селёдка+молоко
Пиво с шоколадом
Вареники с картошкой люблю запивать холодной водой.
батон - масло - селедочка
У меня ЗНАКОМАЯ ЛЮБИТ БУТЕР:
ХЛЕБ, СЛ. МАСЛО, ДОКТОРСКАЯ, СВЕРХУ КЛУБНИЧНОЕ ВАРЕНЬЕ.
КУШАЙТЕ ЧТО АППЕТИТ ПОДСКАЖЕТ,
ГЛАВНОЕ ЧТО СВЕЖЕЕ.
УДАЧИ
КУШАЙТЕ ЧТО АППЕТИТ ПОДСКАЖЕТ,
ГЛАВНОЕ ЧТО СВЕЖЕЕ.
УДАЧИ
Наталия ))
И главное чтоб потом изжога не мучила, пренеприятнейшая вещь
Круто попробуй селёдку сало мороженое и молоко. Сильно из туалета не кричи
Наталия ))
Даааа, такие ответы были вполне предсказуемы
Марина Милякина
А вот и нет.ЕСЛИ ПОКУШАТЬ СЕЛЕДКУ, МОЛОКО И САЛО ПОСТРАДАЕТ ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ОТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ЖИРА.
А НА ДАЛЬНЯК БЕГАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ,ВСЕ ПРОДУКТЫ БЕЛКОВЫЕ.
PS:ВРЯД ЛИ КТО ОТКАЖЕТСЯ К КОФЕ ОТ БКТЕРА С ИКРОЙ! А?
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.
Кофе с лимоном - моя тема. А когда была маленькая, то творог ела только с помидорами.
Шоколад (особенно чёрный) с соленым салом (брать нужно примерно равные кусочки) - отличная закуска к водке. Проверил лично.
Грибы соленые и капусту кващеную с кефиром. А еще меня прикольнула нречневая каша с апельсином
Хм.. . Лично я люблю намазать хлеб повидлом и сверху положить кусочек ветчины)) ) Или пить кофе и закусывать солёными огурцами. Ну про пельмени с молоком я вообще молчу)
Наталия ))
Вы всем гурманам гурман:)