Прочее кулинарное
Вы пили когда-нибудь холодный кофе с лимоном?? гадость правда??
ну да, вскус вроде ничего, а послевкусье ужасное.
Светлана Тигрова
хорошее слово "послевкусье"
Холодный кофе не люблю ни в какой виде.
По мне с лимоном гадость.
С лимоном и горячий кофе гадость.
Раньше я пила только с сахаром и с молоком кофе, чего-то нет, значит вообще не пью. Потом пришлось привыкнуть без молока, а иногда вообще и без сахара.
Потом началось. Пробовала Кофе с коньяком, с медом, с лимоном, с шоколадом. С первого раза все-гадость. После вроде уговариваешь себя, что и ничего как бы.
А мне понравилось! Но я горячие напитки не переношу просто - они мне язык обжигают, вкуса не чувствую.
горячее вино - вот гадость

Ирина .
Глинтвейн вкуснятина. )
Просто Вы его разогревать не умеете
Светлана Тигрова
не. Просто я воду подогрел, а кофе не сделал. Теперь вот задним числом пью, когда уже все холодное.
Два чаю ОПу.

Это кому как! У меня знакомая любит горячий кофе со льдом)))))))) Только приходится пить быстро, потому что лед конечно же в горячем быстро тает. Зато выход для тех кто проспал, но без чашки кофе с утра обойтись не может)))))
Наталья Панова
Лед не позволяет обжечься
Ну да. А зачем его пить?..
Светлана Тигрова
шоб ночь была бодрячкомс-с-с-с
На вкус да на цвет - образца-то нет. А мне нравится холодный кофе с лимоном
Светлана Тигрова
как интересно вопросы построились. Сначало нейтральное отношение, потом негативное и затем только позитивные отклики)))
после того, как я пил кофе с газированной водой (не было обычной воды, пришлось ей разбавлять, не люблю оч горячии) мне ничего не страшно
Согласна полностью
А я пью холодный с лимоном.... Мне нормально.
конечно гадость, но мне кажется нет ничего хуже чем чай пуэр сваренный на молоке прям буэ
Кофе с лимоном - всегда гадость, вне зависимости горячий или холодный. А так я вообще предпочитаю холодный чёрный кофе без сахара ( ну и конечно без лимона).