Прочее кулинарное
я перешла на зеленый чай и травяные чаи, мне черный чай и кофе кажется такой гадостью, неожиданно?
Я аромат зеленого чая в косметике обожаю! Ну и конечно, пью сам чаёк - зеленый, любой из Greenfield, и недавно купила Lipton белый чай с розой и фиалкой.. . ммм, вкус незабываемый!
Ради Бога, а я пила и пью кофе... хоть вы и называете это гадостью... К счастью, ваше мнение меня мало волнует.
А я пью вкуснейший кофе, а травяные чаи надо еще уметь пить и быть уверенным, что они не навредят
зеленый чай полезнее. но мне лично больше нравится черный и с сахаром. кофе то же люблю особенно с бутербродиком с сыром.
Каждому свое. Но лично мне зеленые чаи как раз горькие. А у черных хороших чаев приятный терпкий вкус. А еще иногда после зеленого чая меня начинает резко тошнить, не знаю почему, если честно. Короче, каждому свое.
То же самое: пила раньше чёрный чай с сахаром, теперь перешла на зелёный несладкий. Последний нравится больше, а чёрный теперь терпеть не могу. Не знаю, почему…
А так на вкус и цвет… Ты этим дикобразам говори, что у тебя есть своё мнение, у тебя другие вкусы и т. п. Нечего осуждать им и смотреть на тебя, как на чела со странным вкусом. ИМХО.
о вкусах не спорят, на вкус и цвет.. . ну и так далее
Это вы по моде перешли на зеленку, не понимая того, что чай сейчас продается совершенно не тот, что 5 лет назад - и черный, и зеленый. Все эти липтоны, гринфилды, пирамидки - фейк. Ароматизаторы суют в чай, чтобы отбить привкус веника у низкосортного чая, а не для вашего кайфа.
Думаю, до ваших вкусов ни у кого нет никакого дела - мало ли кто что пьет, ест. Сейчас трудно удивить кого-либо...
Я, так как Вы, люблю и пью зеленые и травяные чаи. И без сахара.
Нет не удивительно. Я сама пью зеленый чай и травки, а черный чай очень редко, например в гостях. Кофем балуюсь иногда, даже чаще чем пару раз в месяц. На 1/4 ч л кофе полкружки сливок, сахар, стаканкипятка. Вот от сахара правда наверное никогда не откажусь.
тоже пью
на здоровье пейте
а я люблю кофе