Прочее кулинарное
Какой чай вы любите? Я пью чёрный чай "Принцесса Нури" И ещё Липтон в пакетиках. Какой любите вы?
Гринфилд
чёрный брукбонд который заваривают а не в пакетах+лимон, имбирь
принцесса Дури - пыль, а не чай. уж если пить пакетированный, то гринфилд в пирамидках, там лист видно
только заварной, "чай в презиках" не признаю
Гринфилд и Тэсс Санрайз (он тоже от Гринфилд) - черный без добавок
Травяной пью или зеленый с мелиссой
Nestea со вкусом лесных ягод
Мне неожиданно понравился брук-бонд. Крепкий и ароматный. А сейчас пью зеленый липтон. Взяли большую коробку, а он чего то невкусный :(.
зеленый китайский листовой дома, на работе зеленый пакетированный Гринфилд, Fly Dragon или Milk Oolong
..Гринфилд и черный и зеленый... очень нравится зеленый с жасмином...
Ахмад. Эрл грей
разный чай, у меня их много, привожу отовсюду - сейчас вот на работе заварили вкусный липтон из Финляндии- он отличается от российского, зеленый, скрученный, в кардамоном, адьяном, анисом и т. п. -ароматный и кажется, без искусственных долбавок
я разный пью.
Свежезаваренный.
Краснодарский. У меня сын на чае работает.. Так что проблем нет. Причём качество. Ну вы сами понимаете
Только кенийский листовой или гранулированный, благодатная страна.
Нури слишком крепкий для меня. Я пил Гита, но сейчас его нет и повезло купил Канди, о то хороший чай
Липтон был прекрасным чаем во времена царя - Гороха! а сейчас это нечто иное!
100 пакетиков за 50 рублей и что бы заваривать по три раза один пакетик.
Ахмад )
Гринфилд
чёрный с лимоном
Леночка Семенова
а сахар добавляешь ?
Lipton, черный, Tecc, красный еще какойто (забыл название)
Развесной зеленый с добавками и без в магазине Окей - очень качественный! Иногда в Кантате. Лучше чем все эти пакетики :)
Я тоже гринфилд пью зелёный