Конечно заваривать, обдаешь чайник кипятком, кладешь в него столько ложек чая сколько кружек, и еще одну на чайник, сначала заливаешь на 2/3, а через 5 минут доливаешь до конца, не упаривай!
когда вода в чайнике кончается, я добавляю 1 чайную ложку сахра и заливаю кипятком половину, сахар немного "раскрывает" чайные листочки и они отдают остатки вкуса
слышала что черный чай вообще можно заваривать 7 раз-но я это не практикую
к томуже это выгодно экономически, и заварной чай щас есть разных вкусов и с добавкой кусочков фруктов и листиков полезных растений!
Прочее кулинарное
Какой, чай лучше и выгоднее пить? В пакетиках или заваривать в чайнике?
заварной чай лучше и выгоднее
Выгоднее - в пакетиках, вкуснее - в чайнике.
Лучше заваривать. Если в пакетиках пыль дорог Индии, то тот что нужно заваривать - это пыль обочин дорог Индии... все лучше, чем пакетики.
Заваривать!
если ты любишь пить пыль и грязь то чай в пакетиках самое то!! ! если ты любишь кофе то можешь пить чай матэ если любишь компоты ну или соки то подойдет каркаде, если нет проблем с давлением то зеленый чай!! ! а если ты не можешь выбрать чай и от этого нервничаешь то поможет травяной успокоительный чай ! ;)
Ольга Грицаева
Я просто интересовался какой выгоднее и лучше XD
долга пить пакетированный чай вредна-доказона - полезна свежо заваренный черный чай
моё мнение лучше натуральный а та херь которую в пакетики добывляют растворяется в холодной воде вот и думай который безопаснее я вообще сам очень люблю чаепитие и различные сорта трав и чаёв
Заваривать лучше! )
Всем давно извесно что тампоны НЕ полезные, Чай много из чего делают
Заваривай шиповник, малину, смородину.. . Не пыль Индии. И вкусно, и выгодно.. . И ПОЛЕЗНО!!!
Похожие вопросы
- Какой чай вы пьёте дома: в пакетиках или завариваете в чайнике?
- Какой чай вы любите? Я пью чёрный чай "Принцесса Нури" И ещё Липтон в пакетиках. Какой любите вы?
- Какой чай вы любите? Я пью чёрный чай "Принцесса Нури" И ещё Липтон в пакетиках. Какой любите вы?
- какой чай вы чаще всего пьёте дома?
- Это правда, что чай из шиповника нельзя пить каждый день? Типа он плохо повлияет на печень, то ли на желудок (один чел
- Начал пить зеленый чай теперь не могу пить другой. черный уже не то. а вы любите зеленый чай или черный?
- Какой чай вы чаще всего пьёте? И какие приправы в чай вы добавляете? Кроме чабреца, конечно
- При больной печени нельзя жареное,жирное,острое,и ещё доктор запретил чай и кофе,сказал пей воду и сок. Все верно ?
- Как вы завариваете чай? Есть какой-то оригинальный способ или просто заварку заливаете кипятком в заварном чайнике?
- Чай нужно заваривать или варить?