Прочее кулинарное

какой чай вы чаще всего пьёте дома?

какой чай чаще всего вы пьёте дома? какой. вообще, больше всего любите? название, марку чая. пьёте ли дома когда-нибудь пакетированный? люблю на развес покупать разные чаи. например. японскую липу. а из покупных "баночных" - хилтоп....практически все чаи оч ароматные, вкусные, баночки приятный и недорогой...
Черный
Лаура Нагашыбаевна
Лучший ответ
Я люблю развесной чёрный с бергамотом!
Сама чай не пью.
Муж пьет только Ахмад Инглиш Брекфаст.
Dan4Ik...=) Amantai)))
Мне очень нравится Hyson,зеленый, пакетированный-не пью, ни дома, ни на работе-считаю, что это гадость
Хилтоп - очень хороший чай. Но очень дорогой из-за того, что продается только в банках. Обычно покупаем гринфилд. Черный. Заварку. Чай в пакетиках вообще никогда не пьем. Еще покупаем развесные чаи. Всякие разные. Некоторые нравятся, некоторые так себе...
Покупаю только на развес, не сравнить с фасованными, вкус, аромат, просто бесподобны, часто беру ,,Чай улун, молочный улун (оолонг),,. Вот сегодня должны привезти
--Да Хун Пао и
--Пекое ), заказала эти чаи в первый раз) ,
Лада Лада
липтон, черный, пакетированный
Ахмад черный с бергамотом.
Мила Ивлева
липтон в пирамидках. особенно люблю мятный
Больше нравится чёрный чай, сорта даже не знаю, беру на развес по 100 грамм листовой, вроде "Импра" написано: ) Кофеин жизненно необходим при недосыпании и пониженном давлении.. . В случаях отхода после бурного вчерашнего вечера, помогает зелёный с лимоном в количестве литров 2-3... Красный нравится по вкусу.. . остальные не пробовал. Ах да, в пакетиках не особо нравится. Хоть и ароматизированный, но по-моему просто химия, зачем обманывать себя:)
Ольга Хмыз
В пакетиках клубничный
зеленый ахмад
Aidana Nurmukhanova
завариваю фруктовый черный чай - "чайная коллекция Земляника со сливками"!!!аромат обалденный и на вкус очень приятный!!!