Прочее кулинарное
Начал пить зеленый чай теперь не могу пить другой. черный уже не то. а вы любите зеленый чай или черный?
Та же самая история, теперь не могу пить чёрный, не вкусным кажется
Наталия Голуб
вот у меня так
Зеленый вообще не пью.
сначала пила чёрный, потом зелёный и вот года три пью травяной
я вообще чай не люблю. но, если пить, то лучше черный
я люблю по-настроению. Пью тот, вкус которого мне именно в данный момент хочется почувствовать
Зелёный-это просто жёлтая водичка! Как у Василия Алибабаевича на бензоколонке! Только чёрный!
Люблю зеленый без добавок, черный пью только с лимоном.
Зеленый.
зеленый
Жаль, что он не влияет на умственные способности и не может помочь тебе в изучении правил русского языка и грамотности
Наталия Голуб
ты такая токсичная) тебе бы не помешал зеленый чай
Я люблю чёрный. Такой

Только чёрный, сено заваренное не люблю.
Да, и тот, и тот.
Если пить качественный черный крупнолистовой, то и зеленый перехочется)
Люблю зеленый. Не из пакетиков. Попробуйте зеленый чай с лимоном и имбирем (корень. кусочек натереть). Пить с медом.
Наталия Голуб
такой тоже люблю)
Мне нравится и черный, и зеленый :) пью какой хочется именно в этот момент
Черный
Правильно делаешь, я тоже приучила себя пить без сахара, и без ни чего, теперь только на раздельном питании, а всё вместе, уже не вкусно, смешанный вкус.
Зависит от качества. Однажды купили такой зеленый чай, что прям в душу запал. Но это было давно и не помню названия уже. А однажды тоже самое с черным было. Но если выбирать, то конечно же зеленый (с лимончиком и маленькой чайной ложкой сахара, ммм).