села на гречневую диету, но пить чай по утрам мне уже просто необходмо, а раз с печеньками нельзя, то что тогда можно?
заодно поделитесь кто сидел на гречневой диете, помогает?
за 2 недели сколько сброшу с учетом того что я более менее худенькая?
мне нужно сбросить не больше 5 кг
Прочее кулинарное
с чем надо пить зеленый чай по утрам когда сидишь на диете?
С медом и лимонным соком.
С таблетками для похудания :))))
Гречневая диета создаёт только видимость похудания за счёт обезвоживания организма (надеюсь, соль вы не употребляете) . Через 3-4 дня появляется слабость, бессилие, затем развивается анемия. Для сжигания клеток жира надо кроме диеты хорошо "потеть" - нагружать себя физически. Иначе после диеты организм восполнит недостаток жидкости и наберёт свои кг.
Зелёный чай надо пить НИ С ЧЕМ - просто так.
С курагой, орешками, типа фисташек.
ни с чем. его нужно пить просто так
С водой и заваркой
А я то думаю, куда из магазинов гречка подевалась ?! А она, оказывается, вона где! Кто-то на диете сидит, а кому-то из-за этого есть нечего . :)))
С водой....
Сало можно
вы можете добавить к гречке рис, перловку, пшеницу (не манку) , можете варить кашу смешаную.
Значит, так нужно делать: утром большой стакан теплой воды обязательно!!!! Три дня вы пьете утром воду и кушаете только кашу, с 4 дня начинаете постепенно прибавлять петрушку к каше, укроп, сельдерей (не все сразу!) , можно редиску, пареную морковку и лук, кабачок, каплю растительного масла. Никакого меда, сахара, кураги.
Где-то на 10 день попробуйте грибы к каше добавить, получится плов грибной уже. Вот такая тенденция. Я была на кашах и добавках 60 дней. Очень себя при этом хорошо чувствовала.
5 кг сбросите за 3-4 дня.
Лично я не представляю ничего вкуснее свежезаваренного зеленого чая. На 1,5 -литровый чайник (у нас его пьет вся семья) насыпаем 3 чайных ложки крупнолистового зеленого чая (сорт "TESS") и заливаем кипящей водой. Даем настояться минут 10 - и чай готов. Так заваривают чай в Средней Азии - не разбавляя его водой после заваривания.
С медом или сухофруктами. Диеты как таковые они бесполезны, или только временный эффект дают. Придерживайтесь сбалансированного питания и не кушайте после 18-19, и будите хороши и довольны жизнью и собой. УДАЧИ!
а попробуйте с диетическими вафельными хлебцами!
с лимоном лучше всего.. . мона с медом
с хот догами и пельменями!!!!
или просто чаи или с тем, что менее коллорийное, бублик, зоологическое печенье! Ну в маленьких количествах конечно!