Прочее кулинарное

Какой чай вы пьёте дома: в пакетиках или завариваете в чайнике?

Дома стараюсь заваривать.
Но все зависит от чая. Некоторые чаи завариваешь и охлаждаешь.
Некоторые завариваешь не в заварочном чайнике, а в большом чапйнике фарфоровом на 5 литров. Но иногда все-таки завариваю и в пакетиках Гринфильд..
Наsтёна)) )
Лучший ответ
и тот и другой - здесь весь чай качественный. какой куплю - чаще в пакетиках - зелёный и белый, но не в чайнике - у меня есть заварочная ложка с дырками - на 1 чашку )))
Vladislava Butterfly*
только тот, что собран вручную, прямо с плантаций.
Завариваю в чашке
Dana Turlykhanova
Только завариваю. Зеленый с жасмином.
Люблю чай заварной и на родниковой воде. У водопроводной и вкус чая другой. Возим с деревни воду в канистре... а чаевничать все любят.
зеленый завариваю, а черный в пакетиках
G_
Gaukhar ___________
Зелёный или чёрный без всяких там добавок и в чайнике. По правилу - евреи, не жалейте заварки. И без сахара. ..Всё, пойду заварю.
Minisa Faritova
Какой даст жена...
Только в пакетиках (пирамидки)
лучше всего в кружке, одновременно - бросаешь ложечку чая и выключаешь. заваривать не более 5 минут.
а само вкусно заливать кипяток в чашку с заваркой
Я дома часто прямо в кружке завариваю, иногда в пакетике - зеленый. Чайник в лом мыть, его только по праздникам завариваем
Утопленнички в моём доме отсутствуют как класс!
В пакетиках: (((( ""утопленники" их еще называем: )
Просто быстро и с утра некогда заваривать свежий чай!
черный чай в пакетиках
Лена Харькова
Зеленый чай в пакетиках предпочитаю
завариваю в кружке))
Раньше пили в пакетиках, а сейчас досталось много халявного россыпью. Теперь завариваем в чайнике.
Марина Шахова
конопляный))) ) смеёмся потом....
Я пью зеленый чай в пакетиках. Не люблю заваренный чай.
чай предпочитаю китайский зеленый крупнолистовой с о вксом сливок, и конечно же заваривается такое чудо в чайнике!
стараюсь заваривать, а чаще получается из пакетиков.
TEA BAGS ( в пакетиках ) TWININGS of London CLASSICS - Lemon scented tea, также Lipton Yellow Label Tea ( per filtri)
Olga Angold
Завариваю в чайничке.
Завариваем чай AKBAR, в пакетиках Edwin.
обычный черный чай ахмад в пакетиках
от нехватки времени пью чай в пакетиках, но лучший чай это когда завариваеш сам
Nastenka Krupina
Я завариваю в чайнике крупнолистовой чай
чорний чай пю а в чому великого значення не має головне, щоб смачний був!