Прочее кулинарное

какой черный чай самый вкусный и почему? а вам не надоело пыль заваривать, вроде липтона?

Мне нравится Гринфилд, Golden Ceylon - очень ароматный и совсем не пыль!!!
Татьяна Игнатович
Лучший ответ
Я давно пью зеленый (дорогой) , с имбирем тертым, лимоном и медом-чего и Вам советую
Ольга Новикова
а что вы пьете? неужели пу эр о котором все трещат?))
люблю хэйлис плод страсти, завариваю в заварнике, чае в пакетиках не пользуюсь, поэтому - нет, не надоело)))))))))))
Лидия Архипова
удобство и быстрота заварки одерживают победу, к сожалению..
В любом месте России не сложно купить крупнолистовой чёрный чай Цейлонский, Индийский, Китайский - дефицита давно нет. Зелёный чай я тоже не люблю несмотря на широко рекламируемую его полезность - яко бы. Пыль тоже не уважаю. А Липтон бывает и не пыль, а тоже крупнолистовой, но за торговую марку и красивую упаковку переплачивать - не вижу смысла.
Раушан Асанова
надоело конечно, в магазинах черти что,
пью Краснодарский крупнолистовой, сорта разные, очень нравиться .
Мне нравится "Дарджилинг" - его называют "шампанское" среди чаёв".
Марина Гутник
В отделах развесного чая можно подобрать себе по вкусу. Все таки чай не такая уж дорогостоящая вещь, можно методом проб и ошибок найти подходящий магазин и подходящий сорт.
Я люблю обычный черный чай, без запахов. Типа высокогорного.
Елена Дереза
Пыль в пакетиках не покупаю. Беру крупно листовой, чёрный и завариваю в чайник.
черный не пью. только белый или зеленый.
и сильно измельченный тоже.