Прочее кулинарное
Какой черный чай самый вкусный?
Подскажите какой чай вам нравится, только без всяких добавок. Только не пишите, что мы живем в разных городах и странах и у нас разные продукты. К сожалению или счастью они практически везде одних торговых марок.
Цзюнь Шань Хун Мао Цзянь - отличный китайский чай.
В отличие от "брендовых" настоящий.. . (И под торговыми марками не продаётся, т. к. настоящий, а не всякое сено типа Мэтр и Ахмад)
Оранж пеко от мастерs тим.
мне в последнее время из чаев пуэр нравится.
Лена Котельникова
ЧЁРНЫЙ?!!!Точно чёрный? Мне как-то только зелёный попадается.
Свежезаваренный!
мне очень нравился чай ИРЛАНДСКИЙ ЗАВТРАК и он как один из лучших исчез с прилавков Литвы ЖАЛЬ =(((
дилма, майский ни чЁ....
Если пакетированный то гринфилд, а так много какие нравятся, особенно люблю те что продают в гипермаркетах на вес, с разными добавками.
Я люблю Greenfield, а еще заварной (в смысле не в пакетиках) предпочитаю чаи торгового дома Элитчай
Я лично не могу определиться, зайдите в чайный магазин - там такой ассортимент, что даже нелюбитель чая подберет для себя что-то особенное (а если еще и по вкусу можно выбрать - точно не останется равнодушным) .
Кстати, а вот от добавок не стоит отказываться, т. к. встречаются и такие чаи, где легкая добавка только украшает его насыщенный вкус. Желаю Вам подобрать себе любимый чай! Удачи)
Greenfield-отличный чай с отличным ароматом!
ахмат, липтон.. .
Greenfield-самый лучший:)
Листовой - Хейлис, в пакетиках - Гринфилд. Причем, в обоих марках очень большой выбор как сортов, так и добавок. Еще очень нравится "1001 ночь" (мабрук) , но он с добавками