Прочее кулинарное

Необычные вкусовые сочетания? Какие посоветуете.. Помидор+ кофе. Яблоко с хлебом и т.д.

Есть наверняка какие-то сочетания, которые трудно предположить, но они интересны и вкусны? Конечно, помимо банальностей, типа,- повидло с колбасой или чеснок с сыром..
мороженое с томатным соком
Лeна. Юданова
Лучший ответ
Я люблю есть лимоны с солью
а клубнику с чёрным перцем
Пиво с шоколадным печеньем) вкусно) Ну а варенье идёт за милую душу с омлетом или любым мясным блюдом.
Апельсин с мягким чёрным хлебом .Бутерброд из хлеба масла селёдки с лучком и кружку сладкого чая а ещё некоторые едят помидоры посыпая их сахаром и солёные арбузы
Алина Яблокова
я вообще король сочетаний таких, т. е. сало с молоком реакции у моего организма не вызывает. Один раз на спор в грибы с луком и подсолнечным маслом налили стакан Сангрии и я это сьела. А если серьезно очень люблю сыр с горчицей. Все удивлялись, а потом сами попробовали- понравилось. И в Инете я вычитала что так едят
А:
Аraika :*
Лимоны с солью. Вкусно....
Соленые огурцы с медом, борщ с вареньем, дыня с кефиром, пиво с шоколадом, пирожки с начинкой из соленых огурцов, гречневая каша со сгущенным молоком, клубника с луком.
Селедку с молоком лучше не пробовать.
Копченая красная рыба (кета, нерка, чавыча и т. д. ) с крепким сладким чаем.
селедка с арбузом
томатный сок с пирожным "корзиночка"
Д*
Диана *****
Маная каша с соленым огурцом)))))))
оч вкусный бутик:
хлеб, кружочек ананаса и сыр
в микроволновку или в духовку

селедка с молоком
чили с шоколадом )
а это не извращение ли?
хрен с маслом
Кофе + свежое молоко
есть такой любимый бутерброд летчика. сама не пробовала, но говорят сочетание необычное вообще. на хлеб слоями горчица, повидло, сметана, кр. перец
Elena M
Соленый огурец с медом очень вкусно