Прочее кулинарное
Какие у вас необычные вкусовые пристрастия?
Сыр со сладким виноградом
Гематоген с молоком. Просто обожаю. И дети мои от этого тащатся, хотя я их к этому не приучала. А многие знакомые удивляются.
Нормальное русское блюдо
ТРАДИЦИОННОЕ
http://www.koolinar.ru/recipe/view/47728
А грибки (груздочки) соленые со сметанкой!
Сыр твердый люблю с смородиной, протертой с сахаром
Мама любит халву вприкуску с хлебом
ТРАДИЦИОННОЕ
Мама любит халву вприкуску с хлебом
кофе черный крепкий без сахара и сливок запиваю негазированной водой питьевой
шампанское со свежими огурцами
мороженое с хлебом
еще люблю сухую молочную детскую смесь есть ложкой прямо из пачки - обожаю!!!
мороженое с хлебом
Обожаю помидоры с сахаром!!!
Люблю "Мартини" с колбасой и сыр с виноградом
Арбуз с булкой
Виктория Пономаренко
О, это я тоже люблю
Татьяна Сайгина
а я с чёрным хлебом!!!
Творог со сметаной и сахаром с чёрным хлебом и солёным огурцом.
Наталья Олексий
можно и без огурца )
Люблю пить чай (не очень сладкий) вприкуску с таранкой (а официанты как удивляются, когда я вместо пирожных прошу принести сушеных кальмаров или что-то в этом роде. Ну и пусть!!!! -зато мне так вкусно...)))).
Сыр вприкуску с яблоками, а поздно ночью, когда все спят ем печенье, причем любое. Днем я на него даже не смотрю, терпеть не могу
Чеснок люблю!!!
белый хлеб с маслом и томатной пастой со сладким кофе или соленые огурцы со сладким чаем
Я оливье с гуляшем и борщ обожаю молоком запивать.
Кстати, у нас в Таллинне эти огурцы с мёдом в русском ресторане - Тройка- как закуска подаётся! Сама не пробовала, но кто ел говорят вкусно
Ещё в Пярну ела мясо с пюре и брусничным вареньем, оч. понравилось. А так ем кровяную колбасу с этим или клюквенным вареньем.
Жазира Дауыткулова
видимо мало знакома с эстонской кухней