Прочее кулинарное

а у вас есть странные вкусовые пристрастия? например соленые огурцы с вареньем или овсяное печенье с колбасой

Анна Королева
люблю МАКАРОНЫ жареные СЛАДКИЕ
И ОМЛЕТ в моем понятии - СЛАДКОЕ блюдо
Gaziza Alekbarova
Лучший ответ
Да! Суп по ирански :мелко порезать свежие огурцы, зелень и залить простоквашей или кефиром.
чай с сыромбутеры с рыбой и с чаем, или с кофе. мясо с фруктами вместе запечь вкусно :))
Юлия Кузнецова
Люблю бутерброд с салом запивать горячим сладким чаем, генетически заложено
У меня нет.... хотя все относительно, люблю салаты с мясом и фруктами, но тут я не одинока))) )
А вот сын может спокойно есть пироженное и селедку одновременно, а сестра чай пьет с бутербродом с рыбой .
У жены есть. Вчера, например, пила кофе, заедая бутербродом с баклажанной икрой. От одного вида корежит...
был знакомый, он ел суп с вареньем)
Какао с бутером из красной икры..
творог с зеленью, луком и солью. все плюются, а мне нравится!
Маша Вдовкина
А я обажаю брынзу со сладким чаем.
Altin Akhmetova
Американцы едят свои знаменитые Хот-доги со сладкими огурцами.
Чай с бутербродом со сливочным маслом, только масло мажу не на хлеб, а на ломтик сыра. Сверху можно еще медом или вареньем помазать. По мне, так очень вкусно.
Дочь обожает свежие огурцы с медом. Я раньше любила брынзу с вареньем и вареные яйца с сахаром. Вкуснотища.
булочки с маком с колбасой и кофе!
Олька Я
КУПИ ПУСТЫШКУ СКОЛЬКО ТЕБЕ детка годиков
Есть вот просыпаешься в часа 3 ночи и чёто хочется о сало там горчицы чили бывает просто когда с с коллегами общаемся ем просто на палец а через час уже нет всего чили.. . ну чеснок лук это вообще пища богов.. . я вот когда засыпаю не могу заспыать если нет возле меня соляницы и красного высушенного горького перца рядом.. . а вот сладкое не для нас...