Прочее кулинарное
жареные соленые огурцы, соленый арбуз, варенье из репчатого лука. Какие кулинарные извращения вы еще знаете?
Торт с хреном. Между прочим, вкусно! Только хрена надо совсем чуть-чуть.
Лично мне пофиг!... а если это кому-то нравится, то и приятного аппетита!..
в детстве меня угощали как то вареньем из зеленых помидор.. не помню свои впечатления
Суши и сашими...
вся эта выпендрёжная фигня.
а солёный арбуз ела - очень даже вкусно.
вся эта выпендрёжная фигня.
Не извращение это.
а где ты увидел извращения? вот сало в шоколаде это да
квашеные яблоки антоновка..
Кстати, фуа гра с вареньем из лука, да с хорошим сотерном - очень и очень вкусно, божественно даже, я бы сказала...
Анастасия Камалеева
как вы так можете-есть онкологическую печень гусей
жареная соленая селедка
Не понимаю варенье из роз
Татьяна Геворкян
А самогон из этого варенья не пробовали? Пахнет, если это слово применимо, совсем не розами.
зачем мне понос?
Ну, насчет варенья из лука, этого не знал, да.
Разве это извращение?
а почему извращения? Прежде, чем писать чушь, надо попробовать, а потом судить.
Жареный банан))
Селёдка под сгущенкой, борщ с пирожными, молочно-огуречный смузи
Варенье из красной икры, Жаркое из печенья, Молочный рассольник, Суслятина на вертеле... Я могу продолжать долго, вряд ли ты захочешь сготовить хоть что-то и поесть.
солёный шоколад
Сало в шоколаде
сахар!! вагон бухла можно было сделать.... а тут вот такое ((((
помидоры с сахаром, огурцы с медом, хотя, на вкус и цвет... отец подруги, всегда ест суп с хлебом намазаным вареньем
жаренная сельдь с молоком.
свежие огурцы со свежевыкачанным медом, селедка со сметаной, хлебный суп
Aizan Usabaeva
))))и шубки из норки)))
Варенье из шишек, суп из соленых огурцов и квашенной капусты, рыба с орехами...
варенье из кабачков с лимоном/апельсином, варенье из моркови с лимоном/апельсином