Прочее кулинарное
А вы понимаете что-нибудь в солёных арбузах? Извращение вроде хуже курта.
Я ничего в них не понимаю
Мне нравятся и курт, и арбузы.
Мирослава Картовая
Они ни чего смыслят!
ЕСли их много почему бы и не посолить Это вкусно
я ела солёный арбуз один раз. ничего плохого сказать не могу. но сама солить не собираюсь
курт еще туда=сюда, а вот арбузы реальное... г... реальная гадость
Мне было бы жалко солить арбуз.
наверное соли класть не нужно
)))))))))))))))))))))))))
Этим летом и солил. Купил арбуз совсем не сладкий, решил заквасить. На двоих с друганом захомячили потихоньку.
Прекрасная закуска под водку. Лучше соленых огурцов.
Нажия Багапова
Вот не закусываю.
вкусно
с капустой еще квашеные есть. Вот наверное рвотное
курт абажаю, вкуснятина, а вот соленые арбузы не пришлись по вкусу
Помню, как первый раз пробовала окрошку - плевалась и называла ужасной едой. Теперь самая любимая еда в летнюю жару. Помню, как первый раз в ресторане положила в рот целую оливку - не знала куда ее деть, потому, что во рту был явный вкус мыла. Теперь банку олив могу съесть одна. То же самое и с солеными арбузами. В первый раз пришла в шок - сладкие арбузы и вдруг - соленые. Но распробовав (уговаривали кушать по кусочку, ощущать этот новый непривычный вкус...) теперь могу сказать - это очень необыкновенная, приятная закуска зимой.
Нажия Багапова
Я впервый раз попробовал ещё подросток не понравилось и вот спустя многие-многие годы решился ещё раз попробовать. Мало ли что, с годами вкусы меняются.
Результат тот же .
Соленые арбузы обожаю)) хотя и давно уже не ела...
Сама, правда, ни разу не солила)
Ещё в детстве ездили к родственникам на Алтай - у них свои арбузы росли, небольшие, спелые, так их солили прям целиком)) теперь уж не помню, как они их солили... наверное, в бочке)) и по вкусу они ближе к квашеным - такие сладко-кисленькие, слабосоленые)) очень вкусные, и в качестве закуски тоже - вместе с солеными огурчиками, грибами, др)))
Позднее ела арбузы, посоленные как и огурцы, по "городскому варианту" - обычные, магазинные арбузы, порезанные на дольки, в 3-х литровых банках... не знаю, какой маринад для них был, но было тоже очень вкусно)) хотя немного и отличались)
Сама, правда, ни разу не солила)
Курт вкусняшка, обожаю.... в Москве продают свежий в вакууме, привезегным из Азии тоже угощали. Весь нравится.
Арбуз не пробовала.
прям фиииии))) ужассс