Прочее кулинарное

Очень люблю соленое сало с черным хлебом и сладким чаем.А у вас какие извращения в еде?

Saule Mukanova
бомж пакет, с двойным соусом,
Любовь Кривошеина
Лучший ответ
я обожаю лимончик с солью (причем текилу я не пью - по мне пойло) , а под коньяк люблю килечку... .
а мой первый муж куриный супчик ел исключительно со сладкими сырниками с изюмом - его мама специально их пекла к супчику....
Евгения М
я тоже люблю солёное сало с хлебом и сладким чаем, это очень вкусно! Я-не извращенка! А пробовали солёный огурчик с шоколадкой вприкуску?
Приправу от бомж супа, сыплю на хлеб с майонезом
Vlasta Rozitis
Вареники с творогом и аджикой.
Леся Богачёва
Намазать кусок чёрного хлеба кетчупом или горчицей - и со сладким чаем его.
огурцы с медом, бутерброд из селедки со сливочным маслом и сладким чаем
К_
Кристина _
А у меня таких нет... да и Вам пора с этим завязывать... надо себя уважать и следить за весом (из личного опыта) .
Я ем арбуз, так, что с ушей течет.
Dileka
Разве ж это извращение? Мой сын ест огурцы с сахаром, а я раньше могла есть сыр с медом.
бичпакеты-в лапшу кладу кириешки и кусочки сыра-слов нет!
бутерброды с нарезкой и сладким кофе
а вот в детстве была в этом плане занудой-чай пила минимум через полчаса после того, как поем-не хотела смешивать
Любовь Новик
гречневая каша с брусничным вареньем
Плов, политый малиновым вареньем, запить "Кока-Колой", в прикуску со стрёмными печеньками.
Вика Клевер
Селедочку соленую с кислым огурчиком)
Мммм... вкуснотища.
Кофе с кусочком сыра, простая картошка с маслом или с селёдкой, блины!!!
Виктория *****
Люблю есть сырой фарш и печенку свиную
Щи со сгущенкой