Прочее кулинарное
Нормальная ли это порция еды? 2 куска чёрного хлеба, греча, 2 сосиски и чай со сгущённым молоком и 3 ложками сахара?

Убила бы если это увидела перед компом!)))
а между сосисками это что?)))
Хорошо-на любителя...
На весь день? Если так, надо добавить овощей и фруктов.
Порция то нормальная, только жрать у компа - здоровье гробить
На ночь норм.
либо азар, либо сгущенка, а то перебор
сосиски - лишнее. лучше кусок мяса
Гречка, я думаю, хорошо в клавиатуру провалится
фубля, на ночь такое показывать ненормально, и жрать за монитором - ненормально, и чай с сахаром и сгущенкой - вообще трындец (( еще и хлебом это все придавить... Бее... ((
Malika Sharipova
хочЮфублю!)))
Лариса Соловьева
Света! низзя!! )) Но если очень хочется, то можно)))
Обалдеть... Кашу - с хлебом... А чай сладкий - это вообще извращение..
Без разницы. однозначно еда мимо, раз за компом есть собрались. вспоминаем "когда я ем..." и "33 жевка"...слишком много сахара, но на вкус и цвет...
Сосиски как оригинально приготовлены...
Каша норм!
Остальное в топку.
Сухомятка
вполне !
Сладкого многовато, и, непонятно, хлеб для чего.
Попа не слипнется от такого количества сахара?
Что подразумевается под нормальностью непонятно. По сбалансированности нет - одни угли. По аппетитности нет. Если есть нечего больше, то есть можно, только без хлеба и без сахара в кофе, там же итак сгущенка сладкая
скоки сахара....
это уже перебор по жрачке....
нормальная для чего? для того, чтоб наестся - да, вполне. для похудения - не очень. и в любом случае - слишком сладко.
Намана, но чай со сгущёнкой это слишком. Кстати во что ты там играешь?
Нормально, но на ночь лучше чего-нибудь полегче.
тольк хлеба многовато