Прочее кулинарное
Вы не замечали, что кусок злакового чёрного хлеба может вкуснее куска торта?
Для меня это так)) я торты не люблю . Для меня вообще многое вкуснее куска торта)).
Нет! черный хлеб не вкусен
А что такое-злакового?
А если просто-ржаного?
Мне нет. Ржаной хлеб мне вообще не нравится, а уж быть вкуснее шоколадного торта он никак не может
И пакет Дошика, после 3ёх дней поедания грибов и клюквы, может показаться царским блюдом.
А я вот ни то, ни другое не ем... Но запах нравится. Как хлеба, так и тортов)
Не замечала, не ем хлеб год как
Замечали)
Вкуснее торта быть несложно)) Я не люблю торты, вообще не ем, даже когда сама готовлю. У меня есть для этого мои мужчины и подружки - они сладкоежки))
Так и есть.
я люблю сладенькое, а вот злаковый хлеб нет... предпочту кусок белого.
Ни мой отец, ни я, ни мой брат купив такой хлеб не могли донести его до дому, обдирая его по кругу. Хорошо, что бабушка в печи пекла хлеба, до сих пор запах помню.
это разные вещи как можно сравнивать..
Ты знаешь, вероятно здесь сидят белорусы или кто оттуда, не дадут мне соврать. Вот у них очень вкусный хлеб со злаковыми. Когда недавно поминки у соседей справляли, к ним родичи приехали с Гомеля, они хлеб привезли такой обалденный!!!, там и семя льна и тмин и семечки и еще травы какие-то, я впервые ела такой хлеб, сама три ломтя уплела запросто так.
замечала :)
с кофе очень вкусно бородинский хлеб с маслом
Чего тут замечать, если это так и есть. Это как спросить, а замечали ли вы, что днем светлее чем ночью.
Не замечала)
Замечала.
да! торты ем обычно только на праздники. а хлеб – обожаю!
Замечал....
Ну вот в кондитерской Барави Т хлеб оч вкусный, можно есть просто так
ржаного хлеба.... да он настоящий) и сухарики из него люблю....
Это очевидно так, мне нельзя сладкое и свежий, вкусный кусочек черного хлеба меня очень радует