Прочее кулинарное
Как в России едят чёрный хлеб? Ведь, это же кислятина, как утверждают китайцы, впервые его попробовавшие.
Нигде в мире не продаётся чёрный хлеб, кроме как в России. Кто его вообще выдумал?
Я ем лаваш
Вкуснятина
у кого что растет тот то и ест
Гульнара Рамазанова
А мне нравится всё русское и славянское, кроме сала.
С салом и чесноком вкусно
Она положила на бумажную салфетку крутые яйца, сало, кусок черного хлеба и половину круга копченой колбасы.
– Спасибо, — ответил Штирлиц и впервые за много лет ощутил запах дома: черный хлеб пекут только в России — заварной, бородинский, с тмином, с прижаристой коричневой корочкой снизу и с черной, пригоревшей — поверху. Он отрезал кусок черного хлеба и начал медленно есть его, откусывая по маленькому кусочку, как дорогое лакомство.
Да уж прям нигде в мире, ага.
В Европе много где едят черный хлеб. В Штатах тоже есть ржаной.
Для китайцев кислый - так у них там сладкое все, включая колбасу и майонез. Привыкли.
а как можно есть горячую собаку?
Кожухова Елена
Да это то же мясо. Какая разница. Но кислый хлеб, это уже писдец.
Живите в Китае.... Вот мне очень нужно их мнение по поводу нашей еды, капец) Многие любят такой хлеб. Муж, например, любит именно Бородинский. Посыпает его солью и ест. Прочитала выше ваше мнение про собачатину, и поняла, что говорить нам не о чем....
Все в доме обожают бородинский хлеб... или ароматный коломенский.... это ржаной хлеб...
А то что сами китайцы едят все, что гвоздями не прибито, Вас не удивляет...
я не знаю, что такое черный хлеб...
у меня именно черный это для собак
а вот ржаной, ржаной заварной это уже хлеб
у меня именно черный это для собак
кушаю с удовольствием
Кожухова Елена
Я считаю таких просто извращенцами.
Вы считаете, что протухшие китайские "столетние яйца" , азиатский соус из прокисшей рыбы, это нормально?
Ну то есть китайцы покушали этой своей тухлой еды, а потом попробовали наш хлеб, он им не понравился и вы им верите, что мы едим что-то не то?
В мире немало стран где национальные блюда для всех других кажутся, мягко говоря, странными. - польские фляки, шотландский хаггис, французские лягушачьи лапки, шведский сюрстрёмминг.
И это именно национальные (то есть любимые народом) блюда не азиатских дикарей, а цивилизованной Европы.
Да ржаной хлеб по сравнению с пахнущими навозом внутренностями, тухлой селедкой, ногами земноводных, большинству землян покажется пищей богов.
с лососем
Про "нигде в мире" - расскажите скандинавам, прибалтам и немцам, посмешите людей свой глупостью...
Не ем, это лишний продукт как и булка
С салом и чесноком
ротом
С борщом, с селедкой, с разносолами, с любыми салатами, с икорным маслом.
У каждого народа свои привычки, кухня.
Есть некислый ржаной хлеб, все зависит от того кто, где и как, по какой технологии выпекает.
Юлия Гусельникова
и от муки ещё зависит
Есть в европе в разной мере ...От него меньше толстеешь)
Татьяна- Куней (Кугот)
Одинаково. Калорий почти столько же сколько и в пшеничной. Жрать без меры не нужно и не толстеть не будешь
Привыкли.