Прочее кулинарное

Много хлеба едите? Какой хлеб любите?

Пшеничный хлеб, если свежий и вкусный, могу сразу половину буханки умять, может даже просто так, без всего.
Корочки по-любому употреблю. Ненавижу горбушку горелую. За день около буханки съедаю.

Ржаной хлеб иногда покупаю, но пшеничный вкуснее и дешевле. Сдобные батоны никогда не ем.
А как вы к хлебу относитесь?
пшеничный
Анастасия Сытько
Лучший ответ
Черный... лучше конечно ржаной... но он дорогой блин...
Мало. Сегодня с овсяными отрубями забыла вытащить и он отсырел. А тост был обалденный из него! Два дня хлеба не было, тост меня спас- всё приелось.
Tahamiy
Tahamiy Батон я редко пеку. Московский по ГОСТ. Мммм- песня!
забыла, какой у хлеба вкус) очень давно его не ела, не люблю
Natasha Golyb
ем иногда только пресный лаваш. хлеб не покупаем
Валерия Спивак
ем только в виде бутербродов. батон и бородинский
Вера Губанова
Ржаной. Чем грубее тем лучше. Не из-за фигур, нравится.
Natasha Golyb ржано-заварной.. ага, не найти у нас вкусного такого. весь сладкий какой-то.
Коренской производство г. Курск. Ну и сам пеку иногда.
Zhanar Astana
Едим редко, только в бутерброды или в яичницу с гренками.
Люблю свежий бородинский (с тмином) или карельский (с изюмом) со сливочным маслом и кофе.
Мало. И только домашний из смеси разной муки. Пшеничная в/с+цельнозерновая+льняная. Или из обычной, ржаной +отруби. Вариантов у меня много. Люблю экспериментировать. Правда месит у меня хлебопечка, я леплю, духовка печет.
Аня Мальцева
много, белый
Ржаной люблю, тостовый. Ем каждый день 1-2 куска, если ржаной есть дома. Могу и обычный белый, но его не очень.
Бота Найман
у меня в день полбулки уходит. серый
Тамара Кревсун
От белого полнит.
очень люблю черный ржаной.... ем каждый день 1-2 куска=)) белый не люблю
Света Зайцева
Хрустящий багет с чесноком. Невозможно остановиться, пока он не закончится.
Юля Пыриг
Багет с оливками и отрубями, а еще сухарики из ржаного хлеба
предпочитаю ржаной хлеб за его вкус и полезность. Не ограничиваю себя в хлебе
Ржаной и пшеничный.
Aaaaaawwwws
из серой муки нравится и с семечками, ржаной
стараюсь не есть хлеб, тем более в последнее время такой хлеб что плесневеет быстро. Зараженный буд-то специально.
Лейля Шоха
все хлеба вкусные
Я люблю подсохший хлеб.
Ржаной
Я редко ем хлеб