Прочее кулинарное

Хлеб - всему голова! А где вы храните хлеб и что думаете о тех, кто говорит, что не ест хлеб вообще?

Лично я думаю, что не есть хлеб - это бред. Те, кто говорят, что не едят хлеб... ну они видимо не едят его 2-3 дня. Не больше. Либо заменяет его всякими гренками, печеньками, лавашом и др. видами хлеба.

Хлеб должен быть свежим. Ну а я вот получил кучу ответов, что люди хранят хлеб в холодильнике. Если бы мне моя баба поставила бы на стол хлеб из холодильника, то носила бы она у меня такие же б\у-шние шмотки, ка ки этот хлеб. Дальше секонд-хенда бы она у меня не гуляла, пока жрать не научится делать нормально)))

Я просто реально офигеваю от надуманных каких-то проблемах, странностях и вообще каком-то дебилизме некоторых людей. Хлеб в холодильнике... Ты в магазине будешь покупать хлеб из холодильника? Некоторые даунята масло подсолнечное суют в холодильник, капусту, картошку, свеклу, морковку.
Ахахах, хлеб в холодос? Ору, кто так делает то
Анна Пожалустина
Лучший ответ
Ем каждый день, хранится в хлебнице...
зачем столько информации?
У меня диабет и стараюсь мучного не есть
Елена Костанда
мы храним хлеб в холодильнике. я его мало ем только в виде бутербродов
Вы неверно думаете, я не ем хлеб несколько лет, не заменяю ничем, так как не ем мучное в принципе, как и крупы. Почему вы считаете нормальным навязывать другим свое мнение и вкусы?
Галина Барзова
хлеб храним в пакете на кухне в шкафчике. О тех, кто говорит, что не ест хлеб я вообще не думаю
Если хлеб типа красная цена, его нужно или съедать сразу, или в холодильнике хранить
Любовь Серова
я хлеб ем, храню в хлебнице
Оксана Чайка
В шкафу в пакете на кухне
Не едят, как хотят)
B*
Balzhana *
Да, бывает, что люди хранят хлеб и в холодильнике, и в морозилке. Те люди, которые не могут в силу проблем со здоровьем часто выходить из дома или вообще не могут выходить, старенькие, инвалиды. А таких, я Вам скажу, не мало. Хлеб, который продаётся в магазине, быстро плесневеет. В холодильнике (в морозилке) он сохраняется дольше.
Надя Юткина
неправильно думаешь.. не расходуем мы столько энергии чтобы ее восполнять хлебом..
M Тemnykh
Я без хлеба вообще не наедаюсь, люблю только свежий, поэтому покупаю его по немногу и храню просто в пакете. В хлебнице хранить не нравится, какой то там запах появляется не такой. У нас своя пекарня и каждое утро в магазин привозят горячий хлеб, он у нас такой вкусный. Даже кто и отказался от хлеба, наш с удовольствием едят.
Мы хлеб любим, кто не ест-их дело.
В холодильнике храню только летом, в жару, а в остальное время-в ящике кухонного стола, в пакетах.
Когда еще гарнитур заказывали, я так решила. Помню, у моей бабушки так хлеб хранился. У нее на кухне стояло 2 стола-у окна тот, за которым обедали, а около печки старый письменный, в его ящичке всегда хлеб был.
Зачерстветь не успевает, съедаем.
в холодильнике часть а часть в хлебнице
Это только Ваше мнение и вкусы, многие не едят хлеб и ничем не заменяют. Я ем иногда только в качестве бутербродов утром. И только цельнозерновой или без муки. Храню знаете где? Лучше сядьте. В морозилке. А вот размораживаю и после этого храню в холодильнике.
Предпочитаю чуть подсохший. Лежит в хлебнице из бересты.
Оксана
я не ем хлеб. вообще не ем. несмотря на то, что раньше ел его батонами.... и что? - да ничего! живу нормально...
в чём проблема то? ешь хлеб? - ешь на здоровье!!!! но не лезь с "мудрыми" советами...
а хлеб- он реально всему голова!!!!
Анна Есенина
да разве сейчас продают Хлеб?
химовата крашеная.
Мечтаю в глухой деревеньке отведать настоящего, исконно русского хлеба...
хлеб очень люблю. Покупаю на закваске, ржано-пшеничный, из муки не высшего сорта, . в пекарне при монастыре, хранится отлично, без всяких холодильников.
Юля Кушнир
Хлеб не ем, совсем не ем. Просто с детства не научили его есть.
Мария Попкова
обычный хлеб из рафинированной муки вещь бесполезная .
это пустая энергия и лишние калории, там нет витаминов, элементов .
любовь к хлебу -это углеводная зависимость и особенности культуры питания сформированной с детства у подавляющего большинства
Almira Minenko
очень люблю хлеб и другое хлебобулочное, храню в стелаже
я думаю, что хлеб не является необходимостью. Хотя я его люблю. Храню в бумажном пакете в холодильнике
хлеб люблю. храню в хлебнице. ем каждый день.