Прочее кулинарное
Вы едите хлеб только на завтрак? или на обед и ужин тоже? все блюда почти с хлебом?
или вообще не едите хлеб?
на завтрак почти всегда - потому что завтрак это почти всегда тосты с оливковым маслом, свежими измельченными томатами и хамоном. иногда завтрак только свежие фрукты - без хлеба, конечно.
обед и ужин - зависит от блюд. с какими то немного хлеба съедаю, с какими то не ем хлеб. в каких то уже есть хлеб - салат цезарь, например, с крутонами :)
хлеб только пшеничный ем
Нет
Хлеб - только к некрахмалистым овощам
Несомненно это так. Хлеб- моя любимая еда.

всё ем без хлеба. хлеб только в виде бутеров ну и омлет с гренками
Крайне редко.
скорее вообще не ем. иногда хочется, когда с завода еще теплый, хрустящая корочка. или чиабатту свежую могу иногда поесть
не ем хлеб/булку практически вообще
очень-очень редко ломтик(когда очень вдруг хочется классического бутера)
хлеб ем только с супом или майонезными салатами, все остальное без хлеба
С хлебом я ем только такие блюда, в которых большое количество жира или жидкости.
Например, я не перевариваю жареные яйца и омлет без хлеба, в том числе омлет с рисом... и точно так же не перевариваю гречку с хлебом. Правда таких сухих блюд в моем рационе почти нет, я все же предпочитаю питаться тем, что не требуется пережевывать.
Кусочек в день.
На завтрак хлеб не ем. только на обед и на ужин
Что-то ем с хлебом, что-то без. Например, блюда с макаронами и плов я ем без хлеба, а жаркое или фасолевый суп с хлебом.
Чаще на завтрак. А так в любой прием пищи, но не больше двух небольших кусочков ржаного хлеба в день.
Ем всегда
Да, все с хлебом
Всё ем с хлебом, кроме вареников, пельменей, хинкали, макаронных изделий.
Anna Kaydanovych
и картошку получается?
Утром тосты люблю, и с супом черный хлебушек тоже уважаю.
Стараюсь всё с хлебом употреблять, чтобы не похудеть!
Хлеб только в виде бутербродов и чёрный и белый или просто так, но только, с молоком.
Ем только на завтрак. Он у меня в бутербродах
Пирожки
вообще не ем, вопросы?
Анастасия Заяц
сxepaли
все блюда почти с хлебом кроме макарон