Что готовите на завтрак? Какие супы на обед варите ? какие вторые блюда у вас?
что на ужин делаете?
Прочее кулинарное
Какое у вас меню на завтрак, обед и ужин?
Завтрак
коее и бутерброд с сыром
обед
жареная треска (филе) и лобби с соусом
полдник
чай с творожным обезжиренным сырком
ужин
ищё думаю чо бы сождрякать
коее и бутерброд с сыром
обед
жареная треска (филе) и лобби с соусом
полдник
чай с творожным обезжиренным сырком
ужин
ищё думаю чо бы сождрякать
На завтрак у нас либо творог, либо какая нибудь каша, Омлет или яичница +кофе или чай.
на обед: первое (борщ, щи, супчики) второе либо рыба либо куриная продукция +чай или компот.
ужин либо то что остается от второго после обеда с салатиком и чай.
завтрак:
либо чай, либо компот.. . иногда яйцо всмятку
обед:
суп - чаще всего с вермишелью или рассольник, иногда салат ещё делаем
ужин:
что-нибудь мясное или рыбное с гарниром.... иногда едим пиццу или лазанью
обед:
ужин:
завтрак чаще каша/яйцо всмятку, иногда оладьи/блинчики. На обед щи, например, безо всякого 2-го или только овощи с чем-то или без. . .На ужин-что-то легкое, яблоко, кисломолочн.
что бог послал.
На завтрак пью чай с печенастями. Я всегда что то пеку и без этого не могу. Даже тот кто хочет похудеть до 12 дня можно есть мучное и сладко. Такой завтрак меня держит до 13.00. На обед я ем только второе. все равно что. у меня всегда два разновидностей каш. гречневая . гороховая. и конечно салатик. капусту люблю квашеную. это не выходит. С мяса конечно мяса. если не упела пожарить котлеты. отрезаю мороженое мясо с холодильника оно за 10 минут прожаривается. вкуснятина. Ужин у меня всегда обильный до 20.00 я ему все что есть дома. Обожаю печеную картошку с куриными частями. крыльями или ножками. Обязательно пару стаканов чая и печенье. Вот такие мы обжорки.
Обед сегодня уже прошел, а на ужин готовлю салат "весенний", мясо "Наташкина любовь" с пюре, торт "Наполеон". Праздник весны в душе у меня сегодня.
Я придерживаюсь постной пищи сейчас. И заметила, что мои домашние тоже не шибко жрать просят, что попроще и побыстрее :)