Прочее кулинарное
Как перестать есть майонез на завтрак, обед и ужин?
Добавить к майонезу мясо, яйца, овощи.... и будете есть салат вместо майонеза)))))
Может попробовать купить еще что-нибудь кроме майонеза?
А почему отказывать себе в том, что нравится?! Ешьте на завтрак оливковый, на обед-маку, на ужин скит, и т. д. и т. п. Какие там еще разновидности?)))))
Не покупать и есть не чего будет. А если он стоит в холодильнике, соблазн все равно будет.
никак .а что такое, этот МАЙНЕЗ?!
почему 3 раза в день? начните убавлять его поедание, если резко не можете бросить. сначала ешьть утром и днем, вечером уже ни-ни. через 3 дня только утром . а через три дня откажитесь совсем. переходите на соевый соус например или кетчуп, но лучше, сметанку !
найдите альтернативу : сметана, масло оливовое для салатов, соевый соус....)))
А я майонез вообще не ем. Аллергия.
Замените кетчупом))))
Начать есть сметану)))
перестать его покупать каждый раз
не покупать его!! ! ))) я кстати сама без него не могу.. . а почему хотите перестать есть его???? я ем и все нормально. Может просто легкий покупать тогда?
выкинуть из холодильника (и каждый раз выбрасывать, как на глаза попадается в холодильнике)
Что вы, не надо переставать, майонез - это сила, хорошее настроение, и любое блюдо становится вкусней, если есть майонез!
Один раз переесть его, а потом не захочится))))
просто не есть его. а у вас что какая-то зависимость что ли?
просто его не нужно покупать вообще!! !
а вместо него покупать сметану!!!!
Не покупайте его и ВСЁ!