Прочее кулинарное

Доброе утро. Может кто знает американские рецепты, на завтрак, обед и ужин?

Кроме вафлей и сэндвичей. Например что они едят на ужин? И кроме фастфуда. Ужин у них почётная трапеза. Особенно интересует. Спасибо!
Да все едят. В Штатах выходцы из множества стран и говорить об "американской кухне" не приходится. Мои знакомые, если готовят ужин дома сами (что у работающих бывает не часто), то, как правило, это жареная курица, ростбиф, стейк, митлоуф (это из фарша блюдо), отбивные, на гарнир овощи и картофель. Чаще приносят домой готовую еду или идут куда-то. На завтрак большинство ест тосты, хлопья с молоком (это вообще обожают в любое время дня, считается полезным перекусом), яйца, бекон, по выходным панкейки или вафли. Обед, как правило, вне дома, едят всевозможные виды сэндвичей, салаты, но опять же в городах представлена масса заведений всевозможной кухни, кто-то ест бургеры, кто-то пиццу, кто-то китайскую еду, кто-то мексиканскую... Любимый сэндвич американской детворы - с арахисовым маслом и джемом.
Ольга Новосветлова
Лучший ответ
Вопреки стереотипам и глупостям американцы утром обычно едят всевозможные хлопья с молоком, особенно дети. Взрослые завтракают булкой с сыром, мясом и т. д+ кофе. На обед это обычно много салата и мясо, иногда гарнир в виде риса, картофеля. Так как готовят дома редко, покупают на ужин чаще готовое, это опять же салаты, мясо, молочка. Я не брала в учет подсевших на фаст-фуд.
там не едят, а с корыта чавкают. нет нам народа - сброд убогий, без культуры, без кулинарии
Зачем вам эти америкосы? Фигню всякую они едят. Одно из любимых блюд Фиш энд Чипс.
Gaziza Maksatova
Ольга Новосветлова Это едят в Англии, а не в Америке.
Что любят кушать толстые американцы? В «Макдональдсе» они питаются чаще всего. Население мучается от ожирения, так как тяжело им отказаться от фастфудов.
Makesha M@hambet
на завтрак батон с арахисовой пастой)