Прочее кулинарное
Что вы едите на завтрак, обед и ужин? Фантазии вообще нет, не знаю что приготовить
утром каша была овсяная, чай с бутербродом (сыр), теперь только ужинать дома буду, там у меня курица тушеная с овощами, огурчики малосольные..)) А на перекус взяла с собой авокадо и сыр - очень мне нравится такое сочетание))
Лето, куча овощей, вот и включайте фантазию!
если есть конкретные вопросы, всегда обращайтесь..
Аналогично. Обедали вчерашним лагманом, кошачий минтай потушила, рис и гречка (кому что), салат из капусты. На ужин не представляю что. Пойду кефир куплю, домашние пусть едят имеющееся.
Едим то, что бог послал. Чего и вам желаем.
На завтрак муж любит омлет или яичнику с колбаской, я ем только геркулесовую кашу, иногда творог с йогуртом. На обед муж ел бы борщ постоянно, я люблю куриную лапшу. На ужин готовлю разнообразную пищу, что на ум приходит. Вчера была молодая картошка со сметаной и укропчиком, азу из говядины и свежие овощи.
У меня, например, сегодня на завтрак был творог с малиной, клубникой, бананом и чай с мятой. На обед - борщ с говядиной и хлеб чёрный. На ужин будут оладьи с бананом и сметаной.
на завтрак - только чаек с бутерами, на обед - окрошку, борщ, солянку, на гаспачо недавно подсели с мужем))). На ужин - запекаю мясо, салаты из помидоров со всякой зеленью, картошечку молодую с маслицем и укропом. Вариантов масса. Сейчас ЛЕТО!!!
gotov-suka.ru/ вот вам смешной сайтик в помощь

Добрый день. Завтрак: чай, макароны и сардельки отваренные (макароны с маслом). Обед : суп любой (фасолевый), второе что нибудь жаркое, Ужин: что и на обед.
Рецепты на завтрак: http://xcook.info/na-zavtrak
Рецепты на обед: http://xcook.info/obed
Рецепты на ужин: http://xcook.info/uzhin
Думаю точно найдешь что-то приготовить! :)
Рецепты на обед: http://xcook.info/obed
Ляззат Сагимкулова
зачем даете 3 ссылки-если там все одно и то же на всех трех
На завтрак яичницу с беконом либо хлопья с молоком и чай, иногда времени нет завтракать, обедаем тоже не всегда, когда выходные зелёный борщ с оленьеми почками, чаще всего мясо с фернет стоком, на ужин по разному, чаще всего картошку с мясом и салат из помидор и чеснока
Утром горячие бутерброды с сыром и кофе, в обед сендвичс огурцом и помидором, ужинать буду кабачком тушеным)