Прочее кулинарное

Что традиционно русское вы едите на завтрак, обед и ужин? Или пицца и суши оттеснили напрочь русскую традиционную кухню?

Спасибо.
на завтрак кашу. но только в больницах, пансионатах, домах отдыха (сама кашу-малашу не готовлю, ещё не хватало утром в кастрюле возиться)
а дома - картошку, капусту, яйца, селёдку, грибы, окрошку, соленья, рыбу, кефир... Распорядка завтрак обед полдник ужин у нас нет вообще. Захотели - поели. хоть ночью. Чисто по нашему, по бразильски))
Наталья Матусевич
Лучший ответ
кашу из полбы и сахарную репу
Ирина Зырянова
Русской традиционной кухни нет уже лет 70. Она исчезла вместе с русской печью. Но хлеб жуём по прежнему
Ирина Ширяева
Сбитень.
Alina Vasiliadi**
яйцо, сыр, тост, кофе
Наталья Матусевич яйцы в профиль или в анфас?))) (навеяло ответом выше...))
Каши: гречневую, овсяную;. сырники, блины
кашу гречневую, либо хлопья на молоке либо кашу с молоком, а суши я вообще 1 раз в жизни ел, ну не люблю я рис, рыбу и все это макать в соевый соус
Вера Романова
яйцы, и в профиль и в анфас)) -эт на завтрак.
А я и не русский, но пиццу ем редко, а суши, вообще дрянь. Особенно, если туда засунули не рыбу, а какую-нибудь морскую гадость, полную паразитов и фильтрованной из воды химии. НЕ кошерно!
При температуре в 30 и более едим окрошку!
Первое, второе, десерт.
Традиционно русскую пареную репу на дух не переношу. А каши, гречу и гороховую частенько готовлю.
Ага, пиццу и суши ем на завтрак. И на обед, и на ужин.
Натусик Ололо:)
кашу яйца сосиски, блинчики. аладушки, сырнички, на обед борщик, супчики всякие, жаренную картошку голубчики пельмешки да много всего холодец зимой, а на ужин то что с обеда осталось или просто хлеб с маслом вареньем и чай. или бутербродики какие нибудь. Не люблю иностранную кухню, редко готовлю её
Кашу, щи, голубцы и блины
Ольга Гарипова
ХЛЕБ! Это наше ВСЁ!)
Аминочка ******
я с сыном в сша с распада. американскую ипщу и напитки вообще не потребляем. как все нормальное негородское насеение земли в основном едим один раз в сутки и есть два перекуса. перекус это не яичница с беконои и чай с сырниками. работем физически и с очень раннего утра. я имею кружку чая и двемаленькиепеченьки с сухофрукой внутри. сын ничего. а в 8 к нас на работе перерыв. народкушат завраки. а мы по банану. большая еда .ну обед час в 4.5.
Я на завтрак в chili беру сырники, либо кашу, но кстати и от пиццы не откажусь))
Какая политика, боже.
Люди едят то, что им нравится.
Nastya Yumshanova