Прочее кулинарное

Какую крупу вы просто обожаете ???))) можно сказать, что готовы есть ее на завтрак, обед и ужин ?))

Я обожаю гречку ))
люблю ее в гречневом супе, как гарнир к мясу/птице/рыбе, на завтрак также просто с молоком или горячую гречу со сливочным маслом и посыпать сах. заменителем))))))))
спасибо за ответы
и всем вкусного обеда)))))))
Елена Гавенус
Гречку, кус-кус
Альсина Гареева
Лучший ответ
Я тоже за гречку, но каждый день ее есть не смогу (
а тем более сейчас, весенний авитаминоз, овощей хочется свежих, зелени побольше...
Shoıra Shodıeva
Полтавскую
тока картошку...
вот эту кашку из перловки я могу есть хоть каждый день не по разу https://www.povarenok.ru/recipes/show/28703/
Никакую, вообще не ем крупы
Айжан Омарова
Никакую крупу так сильно не люблю. Но если бы пришлось выбирать, все же выбрала бы рис. Варю его раз в неделю. Гречку не люблю, но стараюсь варить и есть хотя бы раз в месяц.
и я люблю Гречку :) (с мясом и овощами, особенно на необитаемом острове))
Галина Вострикова Я люблю заигрывать с пенкой, люблю ли? Не знаю)
люблю гречку, булгур, рис (но ем его редко), овсянку могу съесть, пшенку с тыквой
Сейчас нет такой крупы. Раньше любила овсяную кашу ( конечно, не каждый день её есть, а через день-два). Гречку как ела, так и ем 1-2 раза в неделю на завтрак ( вот в детстве её очень любила с молоком, но не сладкую)
Как можно обожать крупу, не понимаю? Это всего лишь крупа. Обожать можно какое-то блюдо или кулин. изделие.
из круп разве что рис в роллах люблю и манку люблю, а так не очень
Ketrin Buyalskaya
Я очень редко ем крупы, мне любая в радость, но к гречке у меня особая любовь :)
Таня Каралевап
Да по-разному. Мне через некоторое время все приедается.
Сперва - гречку. Потом, когда приелась гречка - рис. Потом, когда приелся рис, но еще не захотелось гречки - пшено. Потом - снова гречку, и т. д.
Мясо )
Лилия Игнаток
Раньше это была пшенка, сейчас такой нет. Ко всем ровно отношусь.
картошку
Айнур Ташеева
Семейства бобовых ням-ням
Не смогу....
Я тоже гречку выбираю, на втором месте пшеничная крупа. Она тоже на гарнир к подливке вкусная и с маслом слив горячая
Моя любимая крупа - макароны))
Нравится булгур.
Оля Червоненко
Греченьку-гречулю)
Овсянку! СЭР !
Natali Kazantceva
Вот уж крупами я не набиваюсь. А гречку особенно недолюбливаю, ею пичкали во всех советских столовках.
Гречка с маслом и нормальным сахаром, только в таком виде нравится) а так овсянка из пакета быстров ем на работе кажд день
Чечевицу
Луна Полночь
никакую!
Мадина Жакып
Я не готова есть постоянно одно и тоже, но в разных вариациях))) но, если выбирать - гречку очень люблю и она у нас чаще всего
/16. В армию тянет )
Наталья Безе
рис пшенка
Овсянка, греча, рис. Все это люблю, но ничего из этого не подходит для ежедневного употребления. Только чередовать остаётся, иначе надоедает.
Дикая Кошка
обожаю кукурузную, в любом виде могу есть и особенно молочную люблю, могу тазиками есть)
Рис
Ольга Назарова
Нет, я конечно тоже нормально отношусь к крупам, употребляю их, люблю перловку, овсянку, гречку, но так чтобы есть это на завтрак обед и ужин постоянно... нет, не до такой степени...
рис, кускус, нут
Karolina Pavlova
У меня нет фаворита но есть несколько круп рис, пшеничная и перловка
Jekaterina T
Гречка