Прочее кулинарное
Вы когда в больнице лежали, то кушали, то, что там подавали больным на завтрак обед и ужин или ели из своих баночек?)
больше всего мне понравились сосиски) а вам что?
Всё подряд и больничное, и из БАНОК, и соседи угостят не откажусь, а для чего ещё нужна больница, всё равно там не хрена не лечат, остаётся только жрать и спать.
у нас хорошо в больницах кормят, несмотря на нищенские денежки, выделяемые гос-вом
Неделю назад выписалась из больницы, лежала по ДМС, но разницы в кормежке с бесплатниками никакой. Спасибо подруге-носила домашние бульоны и котлеты.
свое нельзя было-строгая диета. чуть с голоду не сдохла, к выписке уже овсянка на воде за деликатес прокатывала )))
только своё
В Склифе хорошо кормят))))) НО.... мне там не до еды было.... Но были моменты когда ела.... и суп там вкусно готовят.... и второе ничего.... и салатики разные.... соки дают.
я кушала больничную еду, т. к. у нас прилично кормят, и с нее здорово худеешь, она правилная, просила приносить мне фрукты, овощи, колбаску, молочные продукты. Мучное и жирное не ела. Очень полезно
Я несколько раз лежал в больнице для простых смертных. Всегда нравилось, что там подавали. В двух разных больницах. А если кто привык к омарам и прочим слизнякам, то к тем доктора на дом ходят или они лежат в отдельных палатах.
лежала в разных больницах и разных городах. Еда была не очень, ела в основном то,. что приносили родные. Иногда только кашку по утрам ела в столовой..
в последний раз лежала в больнице лет 7-8 назад на обследовании
ела то, что там обычно всем дают (хотя мне спецменю предлагали, вплоть до икры и омаров ))), лежала в палате-люкс - платно, но от спецменю отказалась)
родственники только фрукты и минералку приносили (сама попросила - если уж диета по состоянию здоровья, то и не фиг ее нарушать)
пришла к мысли, что в больнице хоть и не очень вкусно, а зато правильно кормят - питалась не один раз в день (как обычно, "на свободе"), а все 4, при этом умудрилась похудеть за 3 недели на 10 кг
другой вопрос, что потом очень быстро их обратно набрала "на вольных хлебах"
самое вкусное у них было - борщик, гороховый супчик, рыбка тушеная (насколько помню) , ну и на завтрак - молочная кашка овсяная (никогда дома не завтракаю, а овсяную кашу на молоке сама сто лет уже не варила)
Nargiza Janyeva
а куриные потрошка не подавали с макаронами или рисом? прикольное блюдо... вы много потеряли, если его не отведали))
Ну не знаю, где и по каким больницам все тут лежали.. . Я вот тут в прошлом году сподобилась полежать в обычной городской больнице.. . если бы не родственники и друзья, то и не вышла бы! Утром на завтрак дают 1 ЛОЖКУ овсянки, размазанную по тарелке, 1 кусок белого хлеба и КИПЯТОК. В обед суп - переваренный кипяток со следами картошки и капусты, 1 ложку жидкой каши и еле розовый напиток под названием компот, 1 стакан. На ужин 2 куска белого хлеба и кипяток. ЭТО ВСЕ!! ! А из лекарств - зеленка и градусник.
была строжайшая диета, дали какой то бульон (больше похож на воду) с перемолотым фаршем (чуть-чуть). Просила свеклы отварной, не дали, стащила булку, так она мне такой вкусной и сладкой показалась
Шо давали, то и ели
иногда свое иногда то что приносили родные) бывает иногда что и в больницах вкусняшку делают. правда это редко
Я лежала несколько раз в одной и той же больнице, там очень вкусно кормили)))
Ел исключительно свое.. .
Хотя сам не брезгливый.. .
Бог знает как и из чего они там готовят еду...
Хотя сам не брезгливый.. .
я на больничную еду даже смотреть не могла
ел исключительно из баночек соседа по палате!