Прочее кулинарное

Что Вы сегодня ели на завтрак, обед и ужин?

Elena Nekrutova
завтрак:
круассан, капучино, яблоко

обед:
рыба с овощами
хурма

полдник:
чай с лимоном и кусок торта

еще не ужинала
Mihaela Gromova
Лучший ответ
на завтрак - три блинчика с мясом, стакан чая и два бутерброда с колбасой ( это только в воскресенье, а так тарелка 5 - зерновой каши). Обед - не обедаю. Ужин - 13 блинов со сметаной и стакан кофе. Ну блины это раз в месяц, а так тарелка каши или тарелка супа плюс чай.
на завтрак кофе с творогом, на полдник винегрет с сосиской, сейчас чай с лимоном и медом и апельсин
С чего такой нездоровый интерес, а ключики от сейфа где деньги лежат не сказать тебе?))
На завтрак творог, кофе с молоком, бутерброд с сыром.
На обед куриная лапша
Полдник - чай с халвой, яблоко.
Ужин - котлета с гречкой (тут на выбор, еще картошка была) с консервированными помидорчиками. И еще доели вчерашнего запеченного карпа - в холодном виде. Чай еще попьем.
Завтрак хек жареный, обед суп гороховый, 2 обед- гречка с грибами
Еду
Завтрак: 2 бутера ч маслом и красной икрой, чай.
Обед: щи, пюре картофельное с тефтелями, чай с шоколадным печеньем.
Ужин растянулся с полдника: чай с печеньем, мандарины, бананы, орехи фундук.
Ксения Минеева
На обед я поужинал, на завтрак пообедал. Ужин начну с завтрака, пожалуй.
Ольга Дё
Бананы ууууууу
София Громова
шоколадные шарики
Ничего
Anya Zakharova
1 Пюре с колбасой 2 Куриный суп, кофе с оладьями 3 буду Макароны с фаршем а у вас
Овощи и фрукты, молочные продукты.
Алиса Пугачёва в рифму круто
Молочный суп: https://youtu.be/iUAmJGOVRpQ
и вкусный коктейль из банана с мороженым: https://youtu.be/ZD61iFFP77k
Воду