Прочее кулинарное

Опишите ваше вчерашнее меню (что ели на завтрак, обед, ужин).

Спрашиваю с целью узнать интересные идеи, чтобы разнообразить своё меню. Ответьте, не стесняйтесь... Не смотря на простоту вопроса, ответы мне очень интересны!!!
завтрака: кофе с бургером
обед: борщ и салат овощной
полдник:: йогурт
ужин: макароны по флотски!
Юлия Кириллова
Лучший ответ
На завтрак кофе с молоком, на обед кофе с молоком, на ужин картошка тушёная с мясом и салатик из кальмара, яйца и морской капусты. Вечером яблоки и кефир.
На завтрак творог с варенцом, чай. На обед суп рыбный. Полдник чай с кусочком сыра. Вечером доча принесла свинину в кляре с овощами - из китайской кухни и я не устояла и съела немного)) ) Но такое разнообразие не всегда бывает (((
Утром слопали с сыном овсяный завтрак с молоком, потом сухофрукты.
(доктор сказал что нужно убавить сахар) так вот сладости только натуральные и только утром.
В обед вроде не ела ничего, только сок и кефир,
а вечером.... ааааа не удержалась, муж после курсов соблазнил и затащил в пиццерию, слопала пиццу из 4 сыров. + салат и сок, и чай из мяты.. .
Сегодня утром творог с ягодами и сухофрукты.
обедать не знаю чем, жарко, ни чего не хочется... .
а вечером приглашены на пикник, надеюсь будет что-то лёгенькое и вегетарианское. иначе обойдусь только напитками.
На завтрак- вишня, обед- мороженое Экзо и Экстрем. Не ужинаю. Вряд ли чем-то получится, конечно, разнообразить, ваше меню, но зато честно постаралась)))
Svetlana Tikhomirova
вчера:
завтрак-чай и бутерброд
обед 3 сосиски согретые в микроволновке с кетчупом и вода
ужин-курица с макоронами и компот
Пачку сушеной рыбы, но был ли это завтрак, обед или ужин - я не знаю.)
Алена Ефимова
На завтрак чай с печеньем, на обед гречка с жареной навагой и салатом с огурца и помидра+укроп))), а на ужин картошка отварная в мундире+ тот же салатик, потом чай с печеньем .Да . и ещё шоколадку за 2 дня съел))) Вот такое меню.
А раньше как ели люди на обед: кролик с тем-то, кулебяка такая то.... и в таком роде. От того и животы были огроменные как у попа)))
Ирина Скупова
завтрак кофе с молоком и настой укропа без сахара на обед спагетти с рыбным филе из тунца на полдник хлопья с молоком и шоколадом на ужин бокал белого вина и макароны с рачками и зеленью
утром-булочка с кофе, не обедала, ужин-вермишель с мясом)
Вино Пиво Водка
вчера:
з: варёный кофе и стакан молока.
о: салат "свекла с черносливом и сметаной", зелёный лук.
у: бутерброд с мясным рулетом с чесноком и зелёный чай с ромашкой и мятой, грейпфрут, клубника
сегодня:
з: яичница с помидоркой и сыром, зелёный чай
о: чай, чай, чай
у: кефир, грейпфрут, может ещё овощи потушу. и мороженое =))